Спартак - Кубань: обзор матча 8 апреля 2012

2:0
08.04.2012, воскресенье, 18:45
Москва, Лужники
Телетрансляция: "НТВ-ПЛЮС Наш Футбол" 18:30 (прямая)
90+3' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+2' Матч закончен! "Спартак" одерживает закономерную победу над "Кубанью"!
90+1' Пиззелли от правой бровки исполнил подачу со штрафного за шиворот Реброву - мяч ударился в перекладину и ушел за лицевую линию.
90' Ребров на выходе уверенно забрал мяч на втором этаже, опередив Армаша. 2 минуты компенсирует Алексей Еськов.
89' Траоре заработал угловой для своей команды. В этом компоненте краснодарцы сегодня взяли верх, вот только эффекта от этого никакого абсолютно.
87' "Спартак" контролирует мяч то на своей, то на чужой половине, "Кубань" вяло обозначает прессинг.
86' Очередной удар из-за пределов штрафной нанес Эменике, в створ ворот не попал.
85' ЗаменаЛоготип СпартакМакГиди Айден (8, п) уходит с поля
Логотип СпартакДжано (12) выходит на поле
84' Заработал "Спартак" второй угловой в матче, но подача МакГиди получилась неудачной, защитники "Кубани" вынесли мяч из штрафной.
83' У "Спартака" последняя замена готовится, Жано у кромки поля.
81' Желтая карточкаЛоготип СпартакМакеев Евгений (34, з) получил ж.к.
80' Валерий Карпин молчаливо наблюдает за происходящим со своего места на тренерской скамейке. "Спартак", по всей видимости, вплотную приближается к ЦСКА.
79' Крайне неудачный навес со штрафного исполнили краснодарцы - мяч пролетел на уровне, втрое превышающей высоту ворот.
78' Уверенно "Спартак" доводит встречу до победы. Для Артема Реброва важно, чтобы сухой победы.
77' Траоре сник. Не пошел ивуариец в проход, а нанес дальний удар - мяч пролетел выше цели.
76' Пареха пробил со штрафного с солидной дистанции, мяч пролетел над перекладиной ворот Беленова.
75' ЗаменаЛоготип КубаньЦораев Давид (6, п) уходит с поля
Логотип КубаньБукур Георге (11) выходит на поле
75' МакГиди переложил мяч под левую ногу, войдя в штрафную, и пробил по воротам, однако защитники "Кубани" накрыли удар ирландца.
73' Готовится выйти на поле Георге Букур. Евгений Макеев, между тем, вернулся на поле.
72' ЗаменаЛоготип СпартакКозлов Александр (49) уходит с поля
Логотип СпартакГатагов Сослан (77) выходит на поле
71' Козлов после единоборства с Тлисовым повредил бедро, также что-то случилось с Макеевым.
70' Потерялся на поле Уренья, следует ожидать появления Букура или Комкова.
69' Ионов вошел в штрафную с левого края после эффектного паса пяткой от Пиззелли и попытался закрутить мяч в дальнюю "девятку", но мяч пролетел мимо створа!
68' Экватор первого тайма почти пройден, "Кубань" не выглядит безнадежно, но создать серьезные проблемы "Спартаку" южане пока не могут.
67' Пиззелли нанес неплохой удар со штрафного в обвод стенки, но Ребров спокойно поймал мяч. Надежен сегодня Артем.
66' Брызгалов с фолом остановил прорыв Цораев, готовится "Кубань" исполнить штрафной.
65' Желтая карточкаЛоготип КубаньТлисов Артур (8, з) получил ж.к.
62' Удар Ионова из-за пределов штрафной пришелся в спартаковца.
60' ГолЛоготип СпартакАри (9, п) - 2:0
60' ГОООООООЛЛЛ!!! 2:0!!!
59' В ответной атаке Ребров своевременно пошел на перехват и завладел мячом раньше других.
59' Эменике совершил ускорение по правому флангу и выдал точную передачу в штрафную на МакГиди, который вместо толкового удара ковырнул газон, мяч прилетел точно в руки Беленову!
58' Продолжает "Кубань" совершать кавалерийские наскоки на штрафную "Спартака", пока оборона красно-белых справляется.
56' Цораев нарушил правила против Комбарова, не сразу Дмитрий поднялся с газона, но все в итоге с ним в порядке.
55' Сразу Ионов пытался вывести на удар Пиззелли, но защитник "Спартака" успел к мячу раньше.
54' ЗаменаЛоготип КубаньСоснин Антон (22, п) уходит с поля
Логотип КубаньПиццелли Маркос (30) выходит на поле
54' Ионов, по мнению арбитра, завершал атаку "Кубани" из офсайда, хотя повтор показал, что лайнсмен ошибся.
53' Траоре продолжает раз за разом демонстрировать отменный контроль над мячом!
51' Бугаев в последний момент опередил Ари, который готов был вносить мяч в ворота после прострела Эменике!
50' Траоре пробил низом с левого угла штрафной - мяч прокатился рядом с дальней штангой!
49' Траоре от левой бровки исполнил неточный навес, мяч улетел за лицевую линию.
48' Третий угловой в матче исполнили гости, снова до удара по воротам после стандарта дело не дошло.
47' Бугаев выиграл верховую борьбу у Ари и скинул мяч назад Беленову.
46' Удар из-за пределов штрафной нанесли краснодарцы, получился первый удар в створ - Ребров на месте.
46' Начался второй тайм!
45+1' Перерыв!
45+1' Алексей Еськов компенсировал одну минуту ко времени первого тайма.
45' Макеев создал остроту в штрафной соперника, но прострел вдоль ворот никто из партнеров замкнуть не сумел!
44' Второй угловой в исполнении "Кубани" получился не таким опасным.
44' Уренья от лицевой линии опасно прострелил во вратарскую, где Пареха снял мяч с ноги Траоре!
43' Эменике нанес очередной удар с правого края штрафной - мяч вонзился в сетку с внешней стороны!
41' Сухи нарушил правила против Траоре, который традиционно успешно цепляется за мячи на чужой половине поля.
40' С подачей Макеева без труда справляется высоченный Армаш.
39' Беленов на выходе опережает Эменике. Нигериец без устали рвется к каждому мячу по всему фронту атаки.
38' Последняя треть тайма получается достаточно спокойной и равной. "Кубань" пришла в себя после шока первых минут.
36' Эменике совершил рейд в штрафную, на замахе убрал со своего пути соперника, но партнера подстраховал Роман Бугаев.
35' Подача с угла поля пришлась точно в руки Реброву, не пришлось напрягаться сменщику Андрея Диканя.
35' Ионов получил мяч в штрафной от Траоре и заработал угловой - Сухи уверенно сыграл в подкате.
34' Уже 8 минут соперники играют без моментов, что удивительно.
33' Постоянные тактические перестроения в составе "Спартака", трудно уследить за всеми. Продолжает играть опорника Брызгалов, Макеев переместился на правый фланг обороны, а единственный оставшиийся на поле Комбаров опустился в защитную линию.
32' Козлов пробил метров с 23, сместившись в центральную зону - мяч угодил в игрока "Кубани".
31' 62 процента игрового времени мячом владеют хозяева, 38 - гости.
30' Полчаса игры позади, а сколько у нас уже моментов создали команды! На иной матч второй восьмерки хватит!
28' Впрочем, спартаковцы, хитро разыграв стандартное положение, обманули сами себя, но никак не соперника.
27' Цораев попался на известный финт МакГиди, шанс для хозяев со штрафного.
26' Снова перекладина играет за обороняющихся, на сей раз за "Кубань"! Ари успешно принял мяч после заброса из глубины от Парехи и, не давая опуститься мячу на газон, пробил в угол ворот Беленова, но планка ворот спасает "Кубань"!
25' Первый раз на левом фланге атаки "Спартака" сошлись Александр и Алексей Козловы. Интересно, чья возьмет.
24' Событийный матч у нас получается! "Кубань" явно не собирается сдаваться на милость "Спартаку", потому Реброву нужно быть начеку.
23' Траоре головой скинул мяч на Ионова, который вновь опередил защитника и пробил по дуге мимо Реброва - мяч попал в перекладину, а от нее отскочил в поле!!!
21' ЗаменаЛоготип СпартакКомбаров Кирилл (24, п) уходит с поля
Логотип СпартакКозлов Александр (49) выходит на поле
21' Первый момент у ворот "Спартака"! Ионов ворвался в штрафную соперника после передачи Траоре с левого края, но Ребров своевременно вышел на перехват и заблокировал удар Алексея!
20' Восьмой удар по воротам "Кубани" нанесли спартаковцы - выстрел Эменике немного разминулся со штангой.
19' Переодевается Александр Козлов, не может продолжить игру Кирилл.
18' Соснин в атаке нарушил правила против Брызгалова. А помощь нужна Кириллу Комбарову.
17' Дальний удар в ходе быстрой атаки нанес Ари - выше цели. Недоволен собой бразилец.
16' ЗаменаЛоготип КубаньЖавнерчик Максим (15, п) уходит с поля
Логотип КубаньБугаев Роман (43) выходит на поле
16' Сухи, заработавший угловой для "Спартака", пробил головой на опережение после навеса Дмитрия Комбарова - в миллиметрах от штанги!!!
14' Эменике ворвался в штрафную с правого края и плотно пробил по воротам соперника, не сближаясь с вратарем - Беленов парирует удар, а Дмитрий Комбаров на добивание не успевает!
13' Нужна замена Жавнерчику, не может продолжить игру Максим.
12' Оказывают сейчас помощь Жавнерчику, который пострадал в единоборстве с МакГиди.
11' Траоре поспешил с прострелом от левого края штрафной, никого из партнеров на пути мяча не оказалось.
11' Ответили гости своим штрафным, Брызгалов был на мяче первым.
10' Ари после навеса Комбарова со штрафного опасно пробил головой, но мяч пролетел рядом со штангой!
9' Цораев нарушил правила против Дмитрия Комбарова почти около углового флага.
7' Быстро "Спартак" завладел необходимым преимуществом, чем ответит "Кубань".
6' ГОООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЭММАНУЭЛЬ ЭМЕНИКЕ!!!
5' Первая атака "Кубани" захлебнулась, не успев начаться.
4' Передача Кирилла Комбарова дошла до Ари, который в касание метров с 12 пробил рядом со штангой!
3' "Спартак" в случае успеха сегодня взгромоздится на третью строку в турнирной таблице, всего в одном балле от ЦСКА.
2' Кирилл Комбаров сместился в правого края в центр и пробил с левой ноги по воротам - Беленов на месте.
1' Траоре на первых секундах пытался отобрать мяч у Парехи, арбитр зафиксирован фол.
1' Матч начался!
0' Мы приветствуем Вас на матче 38-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Спартак" принимает "Кубань". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!