Ювентус - Лечче: обзор матча 2 мая 2012

1:1
02.05.2012, среда, 22:45
Телетрансляция: "СПОРТ ПЛЮС" 22:40 (прямая) "HD Спорт" 22:40 (прямая)
90+5' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+4' Звучит финальный свисток! "Ювентус" сенсационно теряет очки в матче с аутсайдером!
90+2' Дарит "Ювентус" шанс "Милану", разрыв между лидерами сокращается до одного очка! Правда, в выходные россонери предстоит миланское дерби.
90+1' Видаль в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Карроццьери, нужна ему медицинская помощь.
90' 3 минуты есть у "Юве", чтобы восстановить справедливость. Пока у бьянконери мало что получается, удар Дель Пьеро заблокирован.
87' Маркизио после передачи Пирло вышел на ударную позицию, но мяч с ноги Клаудио свалился и полетел мимо створа.
86' Полнейшая неожиданность для всех то, что произошло минутой ранее...
85' ГолЛоготип ЛеччеМуриэль Луис (24) - 1:1
83' А вот "Дженоа" и выходит вперед, "Лечче" может оформить расставание с Серией А уже в ближайший уик-энд.
82' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеМуриэль Луис (24) получил ж.к.
82' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеДельвеккио Дженнаро (82, п) получил ж.к.
81' "Милан", как и "Ювентус", не может увеличить свое преимущество в поединке с "Аталантой" - по-прежнему гол Мунтари на 9-й минуте остается единственным.
80' В матче "Дженоа" - "Кальяри" счет по-прежнему ничейный, отставание "Лечче" от генуэзцев в таком случае увеличивается до двух очков.
79' Падение Дель Пьеро в чужой штрафной - Валери призывает продолжить игру.
78' ЗаменаЛоготип ЮвентусВучинич Мирко (14, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДель Пьеро Алессандро (10) выходит на поле
76' Пирло исполнил навес с очередного корнера - Бенасси кулаками выбил мяч куда подальше.
75' В ответной атаке Матри вошел в штрафную с левого края, обыграв двоих соперников, и пробил с близкого расстояния в дальний угол - Бенасси спасает свою команду!
74' Бертолаччи навесил со штрафного в гущу игроков, из которой мяч выскочил к Муриэлю - Буффон своевременно выскочил на перехват и забрал мяч!
73' Не так сегодня заметен Мирко Вучинич, в ближайшие минуты стоит ожидать появления на поле Алессандро Дель Пьеро. По крайней мере, хотелось бы увидеть легенду "Юве".
72' ЗаменаЛоготип ЮвентусКвальярелла Фабио (18, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусМатри Алессандро (32) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛеччеОбодо Кристиан (8, п) уходит с поля
Логотип ЛеччеБертолаччи Андреа (91) выходит на поле
70' В параллельном матче "Милан" по-прежнему выигрывает у "Аталанты" со счетом 1:0.
69' Два угловых подряд исполнили хозяева, и оба раза в штрафной "Лечче" было по-настоящему жарко, но мяч все же миновал попадания в цель.
68' Еще один удар Квальреллы метров с 22-х - мяч от ноги защитника полетел в дальний угол, и Бенасси стоило немалых трудов перевести игровую сферу на угловой!
66' Томович прервал передачу Пирло на Вучинича, выдав пас на Квальяреллу, который пробил в касание слета - мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной ворот Бенасси!
65' Бривио навесил со штрафного в направлении трибуны за воротами Буффона.
64' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБонуччи Леонардо (19, з) получил ж.к.
63' Ничего примечательного на поле не происходит, "Старая синьора" уверенно ведет дело к победе и приближается к завоеванию скудетто.
61' ЗаменаЛоготип ЛеччеДи Микеле Давид (17, н) уходит с поля
Логотип ЛеччеДжакомацци Гильермо (18) выходит на поле
60' Уверенно движется "Ювентус" к девятой победе подряд. Хотя наверняка туринские болельщики желают увидеть разгром оставшегося в меньшинстве соперника.
59' Касерес после передачи из глубины не усмел обработать мяч и упустил его за лицевую линию.
57' Видаль после скидки Вучинича ворвался в свободную зону перед воротами соперника, но пробить Артуро как следует не сумел, мяч пришел в руки Бенасси!
55' Пирло исполнил подачу со штрафного, арбитр зафиксировал нападение на вратаря со стороны Касереса.
54' Вторая желтаяЛоготип ЛеччеКуадрадо Хуан (7, п) получил вторую ж.к.
53' "Лечче" не теряет надежд на успешный для себя исход поединка. "Дженоа" и "Кальяри" пока играют вничью.
51' ЗаменаЛоготип ЛеччеСеферович Харис (11, н) уходит с поля
Логотип ЛеччеМуриэль Луис (24) выходит на поле
51' Удар Пирло со штрафного пришелся в скудную стенку из двух игроков гостей.
50' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеОбодо Кристиан (8, п) получил ж.к.
49' Касерес, как ни старался, не сумел принять мяч в штрафной соперника после заброса от Пирло.
48' Видаль на границе штрафной площади пяткой попытался вывести на удар Вучинича, передача не прошла.
47' Ожидаемое начало второй половины - "Ювентус" атакует, "Лечче" держит оборону.
46' Второй тайм начался!
45+1' Звучит свисток на перерыв!
45+1' Одну минуту компенсировал Паоло Валери.
45' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеКарроццьери Морис (80, з) получил ж.к.
45' Досталось Квальярелле от Ободо. Концовка тайма получается сверхбоевой.
44' Касерес исполнил подачу на дальнюю штангу, а Бривио выбил мяч за лицевую линию, но боковой арбитр помог главному - снаряд ушел за пределы поля раньше, чем того коснулся хавбек гостей.
43' Ободо лежит на газоне - Маркизио въехал в ногу игроку "Лечче", а Видаль ненароком упал на Кристиана сверху.
42' Пирло на своей половине поля сфолил против Куадрадо, но гости в итоге быстро потеряли мяч.
41' Кьеллини оказался на газоне после контакта с Блази, потребовалось некоторое время Джиорджо, чтобы прийти в себя.
40' В последние минут 10 уже нельзя говорить о тотальном преимуществе "Юве", ослабили хозяева хватку.
38' После подачи с угла поля Бенасси не слишком ловко сыграл на выходе, но защитники помогли своему вратарю разрядить ситуацию.
37' Томович сумел опередить Касереса на фланге после обостряющей передачи от Пирло.
35' Бривио заработал угловой для своей команды, сам же Давиде и исполнил подачу с угла поля, но мяч из штрафной "Юве" вылетел.
33' Не слишком изобретательны гости в атаке, все их мысли сходятся к одной цели - заработать "стандарт" на чужой половине.
32' В параллельном матче "Милан" ведет с минимальным счетом, потому разрыв в три очка в пользу "Ювентуса" на данную минуту сохраняется.
31' Хороший дальний удар внутренней стороной стопы нанес Маркизио - Бенасси не смутил отскок от газона, и голкипер перевел мяч на угловой.
29' "Лечче", конечно, не помешала бы сегодня победа, ведь команда продолжает вести изнурительную борьбу за выживание. Многое будет зависеть от того, как свой матч против "Кальяри" сыграет "Дженоа".
27' ОПАСНО!!! Маркизио выдал классную передачу в штрафную на открывшегося Видаля, тот грудью обработал мяч и вторым касанием пробил с десяти метров - снаряд чудом миновал дальний угол ворот Бенасси!!!
26' "Лечче" провел массированную атаку, но Куадрадо в итоге отпустил мяч далеко от себя, и ничего опасного гостям создать не удалось.
25' Квальяррелла забрался в положение "вне игры" на какие-то сантиметры после передачи Пирло со своей половины поля.
23' Разыграли хозяева угловой, в результате Пирло низом покатил мяч в штрафную, а Кьеллини нанес удар в касание - выше ворот.
22' Вучинич вошел в штрафную с правого фланга и исполнил передачу в центр - от головы игрока "Лечче" мяч едва не залетел в дальний угол гостевых ворот, но все же миновал створ.
21' Бенасси без труда забрал мяч после навеса Квальяреллы с правого фланга. Через полминуты удар Пирло из опорной зоны был заблокирован.
20' Желтая карточкаЛоготип ЛеччеКуадрадо Хуан (7, п) получил ж.к.
18' В спокойном темпе проходит игра, "Лечче" не особо стремится оказать сопротивление лидеру Серии А.
16' Бенасси сыграл головой за пределами своей штрафной, опередив Вучинича, и успел вернуться на ленточку, поймав мяч после удара кого-то из туринцев.
13' Первый угловой в матче заработали гости, довольно долго продолжается выяснение отношений в штрафной "Юве". А разыгран корнер был не слишком удачно, удара по воротам не последовало.
11' Следом Видаль пробил с разворота с 11-и метров - Бенасси забрал мяч без видимых усилий.
10' Продолжает "Юве" атаковать! После навеса Касереса Бенасси с трудом дотянулся до мяча, скинув игровой снаряд под удар Видалю, который угодил в защитника гостей!
7' Бривио завалил на фланге Лихштайнера, хозяева не торопятся загружать мяч в штрафную соперника.
6' ЗаменаЛоготип ЮвентусДе Челье Паоло (11, з) уходит с поля
Логотип ЮвентусКасерес Мартин (4) выходит на поле
3' В офсайде оказался Де Челье. Достаточно спокойное начало встречи со стороны "Юве".
2' Уже сегодня "Юве" может завоевать скудетто в случае собственной победы и поражения "Милана" в игре с "Аталантой".
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на матче 36-го тура итальянской Серии А, в котором "Ювентус" принимает "Лечче". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!