Ювентус - Лацио: обзор матча 11 апреля 2012

2:1
11.04.2012, среда, 22:45
Телетрансляция: НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн 22:30 (прямая)
90+8' Следить за этим напряженным матчем Вам помогал комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе, дорогие друзья!
90+7' Матч завершен! "Ювентус" одерживает пятую победу подряд и сохраняет первую строчку в турнирной таблице по итогам 32-го тура!
90+6' Квальярелла блестяще обыграл двух соперников на носовом платке, но подачу в штрафную исполнил неточную.
90+6' Матри заработал аут для своей команды, "Ювентус" тянет время у углового флажка.
90+5' Бонуччи оказали медицинскую помощь, полторы минуты до конца встречи.
90+4' Крайне интересный матч получился сегодня на "Ювентус Стэдиум"!
90+2' Вторая желтаяЛоготип ЮвентусКозак Либор получил вторую ж.к.
90+2' Диаките прервал опаснейшую передачу Пирло на Джаккерини.
90+1' Арбитр удаляет наставника "Лацио"! А еще 6 минуты добавлено, и римляне в атаке!
90' Эрнанес исполнил непонятную передачу с угла поля на Брокки, для которого это решение стало абсолютно неожиданным. Антонио Дамато, между тем, зафиксировал фол в атаке со стороны гостей.
89' Арбитр не позволяет "Лацио" исполнить корнер - в штрафной "Юве" идет серьезнейшая борьба.
88' Сподобились гости на потенциально опасную атаку, центрдефы "бьянконери" выносят мяч абы куда.
87' Появляются свободные зоны на подступах к штрафной "Лацио". Естественно, гости невероятно устали, да и хозяева в таком темпе провели встречу, что силы в концовке их также покидают.
85' "Ювентус" не сбавляет обороты, Пирло продолжает дирижировать атаками своей команды.
82' ГООООООЛЛЛ!!! ДЕЛЬ ПЬЕРО - КОРОЛЬ!!!
81' Желтая карточкаЛоготип ЛациоЛедесма Кристиан (24, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип ЛациоГонсалес Альваро (15, п) уходит с поля
Логотип ЛациоБрокки Кристиан (32) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКозак Либор получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ЮвентусВидаль Артуро (22, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДжаккерини Эмануэле (24) выходит на поле
79' Дель Пьеро забросил мяч на Лихштайнера, а Штефан в касание переправил мяч в центр, где на месте центрфорварда оказался Кьеллини, загубивший своей неуклюжестью 100-процентный голевой момент!
78' Видаль вывел Дель Пьеро на удар на границе штрафной площади "Лацио" - Маркетти очень уверенно забирает мяч в ближнем углу!
77' Кандрева в контратаке "Лацио" не заработал даже углового.
75' После серии замен снова возвращаемся в игру, где "Ювентус" продолжает искать счастье в атаке.
74' ЗаменаЛоготип ЛациоРокки Томмазо (9, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКозак Либор (18) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЮвентусВучинич Мирко (14, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусДель Пьеро Алессандро (10) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЮвентусПепе Симоне (7, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусМатри Алессандро (32) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЛациоМаури Стефано (6, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЭрнанес (8) выходит на поле
71' Маури заработал штрафной для своей команды на подступах к владениям "Юве".
69' Кьеллини сумел достать мяч после передачи Маркизио и прострелить в штрафную, но там игроков в полосатых футболках не оказалось.
68' Маркетти снова забирает мяч в своей штрафной, но у партнеров снаряд дольше трех секунд не держится.
67' Еще один момент возник у Лихштайнера, но удар с лета у Штефана не получился.
65' Лихштайнер после очередной гениальной передачи Пирло пробил в упор, Маркетти совершил очередной сэйв, но чуть ранее у швейцарца был зафиксирован офсайд.
64' Вучинич явно подустал, выделяется он в составе "Юве" со знаком минус. Дель Пьеро разминается.
63' Маркизио, уйдя от Ледесмы, нанес плотный удар из-за пределов штрафной - мимо цели.
61' "Ювентус" вновь тотальным преимуществом владеет, пока до реальных угроз воротам Маркетти дело не доходит.
60' Кьеллини после очередного штрафного головой пробил мимо цели.
58' Пирло со штрафного на левом фланге решил закрутить мяч в ворота - Маркетти перевел игровую сферу на угловой.
57' Пепе исполнил хороший кросс с фланга из-под двух защитников - Маркетти первый на мяче.
56' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКвальярелла Фабио (18, н) получил ж.к.
55' Пирло исполнил полуудар - полунавес, мяч ушел за лицевую линию от футболиста "Лацио".
54' Желтая карточкаЛоготип ЛациоМаури Стефано (6, п) получил ж.к.
52' Вучинич атаковал ворота "Лацио" с левого угла штрафной, но Маркетти вовремя сократил угол обстрела, и мяч миновал створ ворот!
52' Еще одну контратаку провели гости, Рокки выдал передачу на Кандреву на правый край штрафной, но Антонио не сумел зацепиться за игровой снаряд после контакта с Барцальи.
51' Хороший удар нанес Квальярелла метров с 23 - мяч срикошетил от ноги защитника и пролетел над перекладиной.
50' Оказывают помощь автору голевой передачи, но вернется он в игру в ближайшее время.
49' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
48' Вучинич выбил мяч на угловой после навеса со штрафного. Диаките в момент подачи упал в штрафной соперника после контакта с Кьеллини, но все в порядке с защитником "Лацио".
47' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан (26, з) получил ж.к.
47' Кьеллини не позволили пробить из пределов штрафной после подачи корнера в исполнении Пирло.
46' Снова "Юве" на первой минуте тайма заработал угловой, а следом и второй.
46' Второй тайм начался! Замен в перерыве не произошло.
45+2' Звучит свисток на перерыв!
45+2' Угловой в исполнении "Юве" не закончился опасным моментом.
45+1' 2 минуты добавлено ко времени первого тайма.
45' ОЙ!!! 1:1 У НАС!!! МАУРИ!!!
44' Передача Вучинича на Пепе получилась слишком сильной, Симоне никак не успевал к мячу.
43' "Лацио" переходит в атаку по большим праздникам, но всякий раз старается довести дело до удара. Сейчас попытка Гонсалеса была успешно заблокирована.
42' Пожар в обороне "Лацио" никто, кроме Маркетти, тушить не собирается. Ну кто по такой игре скажет, что "Ювентус" не заслуживает скудетто?
41' Видаль нанес прицельный удар в угол из-за пределов штрафной - Маркетти достал мяч и перевел его на угловой!
40' Объявился на поле Кандрева - сместился Антонио в центр с левого края и пробил по воротам Буффона, но голкипер спокойно зафиксировал мяч.
38' Квальяррелла завершал очередную атаку "Юве" ударом из центра штрафной, но Диаките в падении спас свои ворота!!!
38' Если бы не Маркетти, то матч можно было бы заканчивать уже сейчас.
37' Ничего особенного "Ювентус" не делает, просто играет в свой футбол, который при Антонио Конте приближается к лучшим европейским образцам. Оборона "Лацио" при этом трещит по швам.
36' Маркетти после подачи Пирло со штрафного кулаками выбил мяч на Кьеллини, удар которого успел накрыть Диаките.
35' Желтая карточкаЛоготип ЛациоБьява Джузеппе (20, з) получил ж.к.
34' Лихштайнер нанес дальний удар, приблизившись к штрафной соперника, однако мяч полетел мимо цели.
33' Маркетти!!! Федерико тащит феноменальный мяч после удара Квальяреллы с разворота!!!
31' Видаль со своей половины поля нанес потрясающий и точный удар за шиворот Маркетти, который неосмотрительно вышел из ворот, однако в последний момент все-таки сумел перевести мяч через перекладину!
30' ГолЛоготип ЮвентусПепе Симоне (7, п) (Логотип ЮвентусПирло Андреа (21, п)) - 1:0
30' ГООООООООЛЛЛ!!! ПЕПЕ ВСЕ-ТАКИ ЗАБИВАЕТ!!! 1:0!!!
28' Моментище создает "Ювентус"!!! Пепе получил мяч на грани офсайда и пробил, казалось бы, наверняка, но Маркетти в блестящем стиле спас свою команду!
27' Острейшую передачу в штрафную "Лацио" исполнил Бонуччи, но Маркетти не дал шансов Квальярелле переправить мяч в ворота гостей.
26' Ледесма нанес обводящий удар со штрафного, направив мяч в левый от Буффона угол, но Джиджи на месте!
25' Гонсалес хитро обыграл двоих соперников разом и ощутил удар по ноге со стороны Пирло.
24' Пирло выдал блистательный пас точно на Вучинича, но тот, пытаясь обыграть Скалони, сфолил против защитника.
23' Половина первого тайма уже позади, особо опасных моментов соперники пока не создали.
22' Бонуччи подключился в атаку и нанес удар метров с 28 - мяч пролетел не так уж и высоко, но все же над перекладиной.
21' Ледесма исполнил острую подачу со штрафного, но в своей штрафной площади хозяйничает Барцальи.
20' Квальярелла нарушил правила против Бьявы на своей половине поля. Шанс для "Лацио", между прочим.
19' Попытка дальнего удара в исполнении Кана, Буффон спокойно подобрал мяч, который катился мимо створа.
18' Квальярелла сумел опередить Кана и исполнил передачу на левый угол штрафной, откуда Вучинич решил пробить в касание, но по мячу Мирко толком не попал.
17' Продолжает "Ювентус" нагнетать обстановку у ворот "Лацио", Буффон же пока скучает в воротах.
16' Скалони с нарушением правил атаковал Вучиничу на правом фланге обороны гостей. Пирло исполнил подачу в створ, Маркетти кулаками выбил мяч за пределы поля.
14' Хороший заброс на Квальяреллу исполнил Бонуччи, но Фабио не сумел обработать мяч.
13' Рокки не сумел добраться до мяча после передачи Гонсалеса с правого фланга.
12' Желтая карточкаЛоготип ЛациоДиаките Модибо (21, з) получил ж.к.
10' Все в порядке с Федерико, продолжается игра.
9' Квальярелла нанес дальний удар по воротам соперника - мяч, отскочив от газона, попал прямо в лицо Маркетти. Нужно время, чтобы прийти в себя голкиперу.
9' Против Кьеллини сфолил в атаке Кана, момент у ворот "Юве" исчерпан.
8' "Лацио" зарабатывает штрафной на чужой половине. Позиция исключительно для подачи.
6' Квальярелла после прострела Кьеллини в падении выставлял ногу, но переправить мяч в ворота не сумел.
5' После резвого дебюта игра слегка успокоилась. "Ювенту" берет мяч под свой контроль.
4' Первую атаку "Лацио" зрители встречают оглушительным свистом.
3' Маркетти на выходе опередил Вучинича, Мирко при этом опасно сыграл против Федерико.
2' Второй корнер разыграли туринцы, получилось не так успешно. Но наступление "Юве" в дебюте встречи продолжается.
1' "Юве" на первых же секундах заработал угловой. От головы кого-то из римлян мяч вновь ушел за лицевую.
1' Матч начался, поехали!
0' Мы приветствуем Вас на центральном матче 32-го тура итальянской Серии А - "Ювентус" принимает "Лацио"! Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!