Барселона - Реал: обзор матча 18 августа 2011

18.08.2011, четверг, 01:00
Испания. Суперкубок 2011
Барселона, Камп Ноу
Телетрансляция: "НТВ-ПЛЮС Футбол" 19 августа, 17:45 (запись)
90+5' Красная карточкаЛоготип БарселонаВилья Давид получил к.к.
Красную получил и Давид Вилья за участие в конфликте.
90+5' Красная карточкаЛоготип РеалОзил Месут получил к.к.
Уже ушедший с поля Озил выбежал на конфликт и получил красную карточку.
90+3' Красная карточкаЛоготип РеалМарсело получил к.к.
Марсело грубо сфолил против Фабрегаса на левом фланге около центральной линии поля.
90+2' Желтая карточкаЛоготип БарселонаВальдес Виктор (в) получил ж.к.
Вальдес получил желтую за задержку времени при пробитии от ворот.
88' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (Логотип БарселонаАдриано) - 3:2
Фабрегас отпасовал у чужой штрафной с правого фланга низом в центр на Месси, Лео тут же в касание вернул мяч направо, но уже на Адриано. Бразилец прострелил в центр чужой штрафной, откуда Месси ударом в касание не оставил шансов Касильясу!
85' Желтая карточкаЛоготип РеалКоэнтрау Фабиу получил ж.к.
Коэнтрау в грубом подкате снес Адриано на чужой половине поля.
85' ЗаменаЛоготип БарселонаБускетс Серхио уходит с поля
Логотип БарселонаКейта Сейду выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БарселонаПедро уходит с поля
Логотип БарселонаФабрегас Сеск выходит на поле
82' ГолЛоготип РеалБензема Карим - 2:2
Кака навесил с углового с левого фланга и Бензема пробил из пределов вратарской, но Вальдес среагировал! Однако, вновь француз был первым на мяче, в этот раз не промазав!
78' ЗаменаЛоготип РеалОзил Месут уходит с поля
Логотип РеалКака выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БарселонаВилья Давид уходит с поля
Логотип БарселонаАдриано выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип РеалДи Мария Анхель уходит с поля
Логотип РеалИгуаин Гонсало выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип РеалПепе (з) получил ж.к.
Пепе грубым приемом локтем остановил прорыв Месси на правом фланге атаки Барселоны.
55' Желтая карточкаЛоготип РеалМарсело получил ж.к.
Результатом эпизода стали три желтых от арбитра.
55' Желтая карточкаЛоготип РеалКриштиану Роналду получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип БарселонаМаскерано Хавьер (з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип РеалХедира Сами (п) уходит с поля
Логотип РеалМарсело выходит на поле
45' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (Логотип БарселонаПике Жерар (з)) - 2:1
Уникальную комбинацию провели футболисты Барселоны! После подачи с углового с левого фланга и целого ряда рикошетов Месси грудью сбросил мяч в чужой штрафной на Пике и Херард исполнил блестящий пас пяткой в ответ. Лео вышел один на один и вновь перекинул мяч через Касильяса!
42' Желтая карточкаЛоготип БарселонаХави (п) получил ж.к.
Хави грубо с нарушением правил сыграл против Коэнтрау, сорвав быструю атаку Реала.
28' Желтая карточкаЛоготип РеалХедира Сами (п) получил ж.к.
Хедира в грубом подкате снес Бускетса в центре поля.
20' ГолЛоготип РеалКриштиану Роналду (Логотип РеалБензема Карим) - 1:1
После подачи с углового с правого фланга Бензема получил мяч на левом краю чужой штрафной, прострелил в центр и Роналду одним касанием переправил мяч в сетку ворот.
15' ГолЛоготип БарселонаИньеста Андрес (п) (Логотип БарселонаМесси Лионель) - 1:0
Месси исполнил изумительную разрезную передачу низом от центра поля, Иньеста убежал один на один и красиво перекинул мяч через Касильяса в сетку ворот!