ПСВ - Аякс: обзор матча 18 сентября 2011

2:2
18.09.2011, воскресенье, 14:30
Эйндховен, Филипс
Телетрансляция: "НТВ-ПЛЮС Футбол" 14:25 (прямая)
89' ЗаменаЛоготип ПСВЛенс Джермейн уходит с поля
Логотип ПСВЛабиад Закария выходит на поле
79' ГолЛоготип АяксБулыкин Дмитрий (Логотип АяксВан дер Вил Грегори) - 2:2
ГОООООООООООООЛ!!!!! Булыкин!!!! После прострела вдоль ворот с правого фланга, Дмитрий опередил защитника и ногой в подкате проткнул мяч в дальний угол.
69' Желтая карточкаЛоготип АяксЯнссен Тео получил ж.к.
За неспортивное поведение.
69' Желтая карточкаЛоготип ПСВВейналдум Джорджиньо получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип АяксАнита Вурнон (п) уходит с поля
Логотип АяксБлинд Дейли выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АяксСигторссон Колбейнн (п) уходит с поля
Логотип АяксБулыкин Дмитрий выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип АяксВертонген Ян (з) получил ж.к.
Грубая игра.
55' Гол с пенальтиЛоготип ПСВВейналдум Джорджиньо - 2:1 (П)
Джорджинио пробил точно по центру и мяч пролетел мимо завалившегося в левый угол вратаря.
49' Желтая карточкаЛоготип АяксЭно Эйонг получил ж.к.
45+5' ГолЛоготип АяксСигторссон Колбейнн (п) - 1:1
ГОООООЛ!!! 1:1!!! Шикарный сольный проход совершил Сигторссон, прокинул мяч на линии штрафной мимо двух защитников и войдя в штрафную, точным ударом уложил мяч точно в угол.
44' ЗаменаЛоготип ПСВТытонь Пжемислав (в) уходит с поля
Логотип ПСВСину Халид выходит на поле
32' ТравмаЛоготип ПСВТытонь Пжемислав (в)
Нда.. К сожалению худшие опасения подтвердились и бригада арбитров сигнализирует, что Пжемиславу потребуется замена.
18' ЗаменаЛоготип АяксБойлесен Николай уходит с поля
Логотип АяксЭно Эйонг выходит на поле
17' ТравмаЛоготип АяксБойлесен Николай
Не сможет Николай продолжить встречу, показывает, что ему нужна замена. Желаем его скорейшего выздоровления.
3' ГолЛоготип ПСВМатавж Тим (Логотип ПСВПитерс Эрик (з)) - 1:0
ГООООООООЛЛ!!! 1:0!!!!! Питерс передачей с левого фланга, разрезал оборону Аякса и ворвавшийся в штрафную Матавж, пробил точно в дальний угол, - Вермеер до мяча не дотянулся.