Ден Хааг - Гронинген: обзор матча 26 мая 2011

5:1
26.05.2011, четверг, 22:00
Телетрансляция: "НТВ+ Онлайн" 21:55 (прямая)
90+2' ЗаменаЛоготип Ден ХаагТорнстра Йенс уходит с поля
Логотип Ден ХаагВан Дуйнен Майк выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Ден ХаагКубик Франтишек уходит с поля
Логотип Ден ХаагВиссер Кевин выходит на поле
83' ГолЛоготип Ден ХаагЛиувен Рамон - 5:1
Лиувен ударом из-за пределов штрафной послал мяч в ближний от Лусиано угол, бразильский голкипер неуверенно сыграл в этом моменте.
80' ЗаменаЛоготип ГронингенАджилоре Олувафеми уходит с поля
Логотип ГронингенМетаж Шкодран выходит на поле
71' ГолЛоготип Ден ХаагТорнстра Йенс - 4:1
После ввода мяча из-за боковой Иммерс пытался пробить по воротам из района угла вратарской, но попал в защитника гостей, круглый отскочил к Торнстре, который ударом между ног голкиперу оформил свой первый хет-трик в составе "Ден Хаага".
68' ЗаменаЛоготип ГронингенАндерссон Петтер уходит с поля
Логотип ГронингенМатавж Тим выходит на поле
66' ГолЛоготип Ден ХаагИммерс Лекс - 3:1
Иммерс буквально выцарапал мяч около линии штрафной гостей и точным ударом в угол ворот восстановил разницу в счете.
64' ГолЛоготип ГронингенИвенс Йонас (з) (Логотип ГронингенТадич Душан) - 2:1
После подачи Тадича с левого фланга высоченный Ивенс головой с линии вратарской послал мяч в ворота Коутиньо.
56' Желтая карточкаЛоготип Гронингенван Дейк Вирджил получил ж.к.
За нарушение правил против Торнстры.
52' ГолЛоготип Ден ХаагТорнстра Йенс - 2:0
После дальнего удара Иммерса Лусиано отбил мяч перед собой, защитники гостей стояли, как вкопанные, а набежавший Торнстра с пяти метров спокойно закатил круглого в угол ворот.
46' ЗаменаЛоготип ГронингенКифтенбельд Майкел уходит с поля
Логотип Гронингенван Дейк Вирджил выходит на поле
21' ГолЛоготип Ден ХаагТорнстра Йенс (Логотип Ден ХаагРадосавлевич Александар (п)) - 1:0
Провалилась оборона гостей, делая искусственный оффсайд, Радославлевич отличным пасом вывел Торнстру один на один с вратарем и тот открыл счет.
19' Желтая карточкаЛоготип Ден ХаагКум Кристиан (з) получил ж.к.
За нарушение правил против Хиариежа.
18' Желтая карточкаЛоготип ГронингенАджилоре Олувафеми получил ж.к.