Ден Хааг - Рода: обзор матча 19 мая 2011

4:2
19.05.2011, четверг, 22:45
Телетрансляция: "НТВ+ Футбол 2" 22:40 (прямая)
89' ЗаменаЛоготип РодаДелорж Лоран уходит с поля
Логотип РодаХюисегемс Стейн выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип РодаДе Фаув Дэви получил ж.к.
Де Фаув грубо сфолил против своего соперника при попытке сорвать атаку Ден Хаага.
79' ГолЛоготип РодаМеуленс Рихаиро (Логотип РодаВормер Рууд (п)) - 4:2
Вормер исполнил выверенную подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда Меуленс точным ударом головой отправил мяч в угол ворот Коутиньо!
66' Желтая карточкаЛоготип РодаВиларт Роб (з) получил ж.к.
За грубый фол еще на чужой половине поля.
61' ЗаменаЛоготип РодаБодор Болдижар уходит с поля
Логотип РодаДжум Арно выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип РодаПлуим Вильян уходит с поля
Логотип РодаМеуленс Рихаиро выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Ден ХаагКубик Франтишек уходит с поля
Логотип Ден ХаагВиссер Кевин выходит на поле
45' Красная карточкаЛоготип Ден ХаагБулыкин Дмитрий получил к.к.
В это сложно поверить, но Булыкин получает прямую красную карточку за грубый фол против Де Фаува!
42' ГолЛоготип Ден ХаагВисенто Чарлтон (Логотип Ден ХаагБулыкин Дмитрий) - 4:1
Трио форвардов Ден Хаага продолжает феерить. После паса от Амми Булыкин исполнил классную подачу на голову Висенто и тот направил мяч рикошетом от штанги в сетку ворот Пруса!
32' Желтая карточкаЛоготип РодаБодор Болдижар получил ж.к.
Третья желтая для Роды! Бодор получил её за грубый фол против Торнстра.
28' Желтая карточкаЛоготип РодаХемпте Джимми получил ж.к.
Хемпте грубо сфолил против помчавшегося в прорыв Кубика. Справедливая карточка.
26' ГолЛоготип РодаСкубо Мортен (Логотип РодаХемпте Джимми) - 3:1
После подачи от Хемпте Мортен Скубо оказался первым на мяче поблизости от ворот и ударом головой при помощи рикошета от перекладины заставил Коутиньо вынимать мяч из сетки собственных ворот!
24' ГолЛоготип Ден ХаагБулыкин Дмитрий (Логотип Ден ХаагКубик Франтишек) - 3:0
Удачный отскок от Кубика помог Булыкину завладеть мячом и Дмитрий нанес мощный удар с угла вратарской без шансов для Матеуша Пруса!
18' Желтая карточкаЛоготип РодаВормер Рууд (п) получил ж.к.
От обиды или с горяча Вормер грубо сыграл в центре поля против Радосавлевича. Справедливая желтая.
15' ГолЛоготип Ден ХаагКубик Франтишек (Логотип Ден ХаагИммерс Лекс (п)) - 2:0
Янссен нелепо потерял мяч в центре поля. Ден Хааг в ответ организовал быструю контратаку. Кубик выскочил один на один после паса от Иммерса, ушел от голкипера и с острого угла низом закатил мяч в сетку ворот!
4' ГолЛоготип Ден ХаагИммерс Лекс (п) (Логотип Ден ХаагРадосавлевич Александар (п)) - 1:0
Радосавлевич навесил с фланга в чужую штрафную и Иммерс ударом ногой сначала не сумел переиграть Пруса, но затем сам же исправил свою оплошность, добив мяч в сетку ворот!