Шахтёр - Аль-Хиляль: обзор матча 20 января 2011

1:3
20.01.2011, четверг, 16:00
Кубок Дубая 2011, 1 тур, группа A
89' ГолЛоготип Аль-ХиляльВильхельмссон Кристиан - 1:3
Вильхельмссон нанес несложный для Худжамова удар с линии штрафной, но вратарь "Шахтера" умудрился пропустить круглого под собой.
86' ГолЛоготип ШахтёрАдриано Луис - 1:2
Адриано после подачи углового головой пробил под перекладину, вратарь отбил мяч перед собой, но бразилец головой добил круглого в ворота.
84' Желтая карточкаЛоготип Аль-ХиляльАль-Нахли Мохаммед получил ж.к.
За срыв атаки.
75' ЗаменаЛоготип ШахтёрБруно уходит с поля
Логотип ШахтёрГай Алексей выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрЧигринский Дмитрий (з) получил ж.к.
За нарушение правил против Вильхельмссона.
71' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрИщенко Николай получил ж.к.
Ищенко нарушил правила недалеко от углового флажка.
69' ГолЛоготип Аль-ХиляльАль-Фраиди Ахмед (Логотип Аль-ХиляльАль-Доссари Абдуллазиз) - 0:2
Аль-Фраидии Аль-Доссари очень легко прошли центр обороны "Шахтера", Аль-Фраиди вышел один на один с Худжамовым и с близкого расстояния пробил в угол ворот.
67' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрСрна Дарио получил ж.к.
За нарушение в центре поля.
61' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрКоста Дуглас (п) получил ж.к.
Все таки в тот моменте, что показывали операторы желтую получил Коста.
58' ЗаменаЛоготип ШахтёрРакицкий Ярослав (з) уходит с поля
Логотип ШахтёрИщенко Николай выходит на поле
48' ГолЛоготип Аль-ХиляльАль-Мухьяни Эсса (Логотип Аль-ХиляльАль-Доссари Абдуллазиз) - 0:1
Грубо ошибся Степаненко, отдавая передачу около своей штрафной, Аль-Досари отдал передачу на Аль-Мехьяни, который с 10 метров пробил точно в угол.
46' ЗаменаЛоготип ШахтёрЖадсон уходит с поля
Логотип ШахтёрАдриано Луис выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ШахтёрМорено Марсело уходит с поля
Логотип ШахтёрЭдуардо выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ШахтёрПятов Андрей (в) уходит с поля
Логотип ШахтёрХуджамов Рустам выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ШахтёрМхитарян Генрих уходит с поля
Логотип ШахтёрБруно выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ШахтёрХюбшман Томаш уходит с поля
Логотип ШахтёрСтепаненко Тарас выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Аль-ХиляльАль-Сдаери Абдулла уходит с поля
Логотип Аль-ХиляльАль-Мухьяни Эсса выходит на поле
23' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрРакицкий Ярослав (з) получил ж.к.