Интер - Рома: обзор матча 21 августа 2010

3:1
21.08.2010, суббота, 22:45
Италия. Суперкубок 2010
Телетрансляция: "Россия 2" - 22:40 (прямая)
90+4' Желтая карточкаЛоготип ИнтерСамуэль Вальтер (з) получил ж.к.
Бергонци разошелся под занавес матча. Еще один горчичник прописан Самуэлю за фол против Тотти.
90+2' Желтая карточкаЛоготип РомаМексес Филипп (з) получил ж.к.
Мексес в центре поля отоварил по ногам Лусио, вынудив Бергонци еще раз залезть в свой кармашек.
88' ЗаменаЛоготип ИнтерСнейдер Уэсли уходит с поля
Логотип ИнтерМатерацци Марко выходит на поле
81' ГолЛоготип ИнтерЭто'О Самуэль (Логотип ИнтерСнейдер Уэсли) - 3:1
Это’о вышел на ударную позицию в штрафной «Ромы» за счет стеночки со Снейдером и сильным ударом направил мяч в ближний угол, буквально прошив Лобонта.
79' ЗаменаЛоготип ИнтерПандев Горан уходит с поля
Логотип ИнтерМарига Макдональд выходит на поле
70' ГолЛоготип ИнтерЭто'О Самуэль (Логотип ИнтерМилито Диего) - 2:1
Лусио дотащил мяч до чужой штрафной площади, после чего отпасовал внутрь на Милито, который выполнил прострел во вратарскую, и Это’о одним касанием перевел снаряд в ворота Лобонта.
67' ЗаменаЛоготип РомаВучинич Мирко уходит с поля
Логотип РомаОкака-Чука Стефано выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип ИнтерКамбьяссо Эстебан (п) получил ж.к.
Камбьяссо в откровенном подкате срубил Тотти в центре поля, Бергонци успокоил нарушителя карточкой
55' ЗаменаЛоготип РомаПисарро Давид уходит с поля
Логотип РомаТаддеи Родриго выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ИнтерДзанетти Хавьер (п) уходит с поля
Логотип ИнтерСтанкович Деян выходит на поле
41' ГолЛоготип ИнтерПандев Горан - 1:1
Чудовищная ошибка Вучинича привела к голу. Черногорец с фланга отпасовал низом в свою вратарскую, что стало полной неожиданностью для партнеров, но не для Пандева, который издевательски катнул мяч мимо Лобонта.
27' Желтая карточкаЛоготип РомаПерротта Симоне (п) получил ж.к.
Перротта в центре поля срубил Снейдера, заработав первый горчичник в этом финальном поединке.
21' ГолЛоготип РомаРиисе Йон-Арне (Логотип РомаТотти Франческо) - 0:1
Тотти, получив мяч на подступах к штрафной «Интера», выполнил тонкую передачу на Риисе, который с левой ноги уложил мяч точно под дальнюю штангу.