Челси - Манчестер Юнайтед: обзор матча 8 августа 2010

1:3
08.08.2010, воскресенье, 18:00
Англия. Суперкубок 2010
Лондон, Уэмбли
90+2' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедБербатов Димитар (Логотип Манчестер ЮнайтедНани) - 1:3
Нани классной передачей за спины защитникам вывел Бербатова один на один и Димитар уверенно перебросил мяч через Иларио в сетку ворот!
83' ГолЛоготип ЧелсиКалу Саломон - 1:2
Старридж выцарапал мяч в борьбе на правом фланге, сместился в центр и выстрелил из-за штрафной в дальний угол ворот! Ван дер Сар парировал мяч перед собой прямо на Калу и Саломон уверенно добил круглого в сетку!
80' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедКаррик Майкл (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГиггз Райан выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедСкоулз Пол (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедФлетчер Даррен выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЧелсиКоул Эшли уходит с поля
Логотип ЧелсиЖирков Юрий выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЧелсиФеррейра Паулу уходит с поля
Логотип ЧелсиБрума Джеффри выходит на поле
76' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедЭрнандес Хавьер (Логотип Манчестер ЮнайтедВаленсия Луис-Антонио) - 0:2
И вновь Челси бездарно провалился на левом фланге обороны! Валенсия легко убежал от Эшли Коула и прострелил во вратарскую, где Чичарито курьезно пробил ногой себе в голову и мяч после рикошета отскочил в сетку ворот!
73' ЗаменаЛоготип ЧелсиМалуда Флоран уходит с поля
Логотип ЧелсиБенаюн Йосси выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ЧелсиАнелька Николя уходит с поля
Логотип ЧелсиСтарридж Дэниел выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЧелсиМикел Джон Оби (п) уходит с поля
Логотип ЧелсиДрогба Дидье выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРуни Уэйн уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедБербатов Димитар выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедОуэн Майкл уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЭрнандес Хавьер выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедПак Джи Сун уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедНани выходит на поле
41' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедВаленсия Луис-Антонио (Логотип Манчестер ЮнайтедРуни Уэйн) - 0:1
Скоулз исполнил великолепную диагональ от центра поля на правый фланг атаки, где Руни сумел опередить Терри и низом прострелил в центр чужой штрафной! Эшли Коул ожидаемо проиграл позицию Валенсии и позволил Луису с близкой дистанции расстрелять ворота Иларио!