АЗ Алкмар - Аякс: обзор матча 14 ноября 2010

2:0
14.11.2010, воскресенье, 16:30
Телетрансляция: "НТВ+ Футбол" 16:25 (прямая)
90+1' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарПелле Грациано уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарФалкенбург Эрик выходит на поле
89' Красная карточкаЛоготип АяксОйер Андре (з) получил к.к.
Ойер откровенно толкнул в спину Пелье в центре поля. Красную карточку показал арбитр.
88' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарСигторссон Колбейнн получил ж.к.
Клаван выполнил подачу с левого фланга в чужую штрафную на Сигторссона, арбитр просигнализировал об офсайде и исландец пробил по мячу уже после свистка арбитра.
79' Желтая карточкаЛоготип АяксМидо Хоссам получил ж.к.
За грубый фол в центре поля.
78' ЗаменаЛоготип АяксЭриксен Кристиан (п) уходит с поля
Логотип АяксСулеймани Миралем выходит на поле
77' ГолЛоготип АЗ АлкмарСигторссон Колбейнн (Логотип АЗ АлкмарСхарс Стейн (п)) - 2:0
Схаарс исполнил классную подачу с правого фланга во вратарскую, откуда Сигторссон ударом головой отправил мяч в угол ворот Стекеленбурга!
74' ГолЛоготип АЗ АлкмарВернблум Понтус (п) (Логотип АЗ АлкмарКлаван Рагнар) - 1:0
Клаван промчался по левому флангу и выполнил классную подачу во вратарскую, откуда набежавший Вернблум головой отправил мяч в дальний угол ворот!
72' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарХолмен Бретт уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарСигторссон Колбейнн выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип АяксДе Йонг Сим (п) уходит с поля
Логотип АяксДе Зеув Деми выходит на поле
67' ТравмаЛоготип АяксДе Йонг Сим (п)
Сим Де Йонг получил повреждение в жестком единоборстве.
58' ЗаменаЛоготип АяксЭмануэльсон Урби уходит с поля
Логотип АяксМидо Хоссам выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарСхарс Стейн (п) получил ж.к.
Схаарс грубо сфолил против Сима Де Йонга в центре поля и сорвал атаку Аякса.
39' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарПелле Грациано получил ж.к.
За грубый фол против Вурнона Аниты в центре поля.
35' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарМорено Эктор (з) получил ж.к.
Эктор Морено очень грубо сыграл в отборе против Сима Де Йонга в центре поля.
21' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарГудмундссон Йохан уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарОртис Сельсо выходит на поле
20' ТравмаЛоготип АЗ АлкмарГудмундссон Йохан
Гудьмундссон, прихрамывая, покинул пределы поля. Похоже, придется проводить хозяевам замену.