Барселона - Севилья: обзор матча 21 августа 2010

4:0
21.08.2010, суббота, 22:30
Испания. Суперкубок 2010
Барселона, Камп Ноу
90' Желтая карточкаЛоготип СевильяЧигарини Лука получил ж.к.
За грубый фол против Бускетса в центре поля.
90' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (Логотип БарселонаИньеста Андрес) - 3:1
Вилья классной передачей низом нашел в чужой штрафной Иньесту, тот сблизился с вратарем и с угла вратарской отпасовал мимо Палопа в центр под удар Месси. Лео опередил защитника и отправил мяч в сетку ворот!
88' ЗаменаЛоготип БарселонаХави (п) уходит с поля
Логотип БарселонаАдриано выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПике Жерар (з) получил ж.к.
Пике грубо сфолил против устремившегося в прорыв по левому флангу Перотти.
62' ЗаменаЛоготип СевильяКапель Диего уходит с поля
Логотип СевильяФабиано Луис выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип СевильяРомарик (п) уходит с поля
Логотип СевильяПеротти Диего выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип СевильяАльфаро Алехандро уходит с поля
Логотип СевильяЧигарини Лука выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип БарселонаКркич Боян уходит с поля
Логотип БарселонаИньеста Андрес выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип БарселонаПедро уходит с поля
Логотип БарселонаВилья Давид выходит на поле
43' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (Логотип БарселонаАлвес Даниэль) - 2:1
Дани Алвес здорово ушел от Капеля на правом фланге атаки и классной передачей низом нашел в чужой штрафной Месси! Лео в своем стиле ударом в касание с угла вратарской послал мяч над Палопом в сетку ворот!
34' Желтая карточкаЛоготип СевильяРомарик (п) получил ж.к.
Ромарик грубо сыграл в ногу Педро в центре поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр.
25' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (Логотип БарселонаХави (п)) - 1:1
Неподражаемый Хави разрезной передачей низом от центра поля вывел Месси один на один с Палопом и Лео уверенно пробил мимо голкипера в сетку ворот!
15' АвтоголЛоготип БарселонаКонко Абдулай (з) - 0:1 (А)
Педро блестяще разобрался с несколькими соперниками на правом фланге атаки, вошел в чужую штрафную и остро низом прострелил во вратарскую, откуда Конко в касание умудрился срезать мяч в сетку собственных ворот!