ПСВ - АЗ Алкмар: обзор матча 22 августа 2010

3:1
22.08.2010, воскресенье, 18:30
Эйндховен, Филипс
Телетрансляция: "НТВ Плюс онлайн" - 18:25 (прямая)
90+2' Желтая карточкаЛоготип ПСВЛенс Джермейн получил ж.к.
Ленс в откровенном подкате влетел в ноги Морено, за что был наказан горчичником от Брамхара.
90' ГолЛоготип ПСВАфеллай Ибрагим (Логотип ПСВЛенс Джермейн) - 3:1
Хозяева воспользовались провалом обороны «Алкмаара», Ленс дотащил мяч до штрафной и выложил его на Афеллая, который вошел внутрь, где со второй попытки ловко ушел от Дидулицы и катнул снаряд в угол.
82' ЗаменаЛоготип ПСВТойвонен Ола уходит с поля
Логотип ПСВАфеллай Ибрагим выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип АЗ АлкмарФалкенбург Эрик уходит с поля
Логотип АЗ АлкмарЖонатас выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ПСВБерг Маркус уходит с поля
Логотип ПСВБаккал Отман выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарМорено Эктор (з) получил ж.к.
Морено в центре поля перестарался в борьбе с Джуджаком и судья в очередной раз залез в свой кармашек.
58' Желтая карточкаЛоготип АЗ АлкмарМартенс Маартен (п) получил ж.к.
Мартенс в центре поля жестко атаковал Ленса, за что незамедлительно получил горчичник от Брамхара.
53' ГолЛоготип ПСВБерг Маркус (Логотип ПСВЛенс Джермейн) - 2:1
Родригес длинной передачей забросил мяч в чужую штрафную на Ленса, который, догнав мяч на углу вратарской, выкатил его в центр на Берга. Шведский форвард спокойно отправил второй мяч в ворота Дидулицы.
50' ГолЛоготип АЗ АлкмарФалкенбург Эрик (Логотип АЗ АлкмарГудмундссон Йохан) - 1:1
Холмен разогнал неожиданную атаку гостей, после чего адресовал мяч на Гудмудссона, который выполнил выверенную подачу во вратарскую. Коварный снаряд проскользнул под руками Исакссона.
44' Желтая карточкаЛоготип ПСВМанолев Станислав получил ж.к.
Манолев не по правилам атаковал Гудмундссона на левом фланге, и Брамхар открыл счет горчичникам в этом матче.
43' ГолЛоготип ПСВБерг Маркус (Логотип ПСВТойвонен Ола) - 1:0
Тойвонен отпасовал в штрафную, на ворвавшегося туда Берга, который оказался в убойной позиции и хладнокровно закатил мяч в дальний угол ворот Дидулицы.