Манчестер Юнайтед - Блэкпул: обзор матча 22 мая 2011

4:2
22.05.2011, воскресенье, 19:00
Манчестер, Олд Траффорд
89' ЗаменаЛоготип БлэкпулСаузерн Кейт уходит с поля
Логотип БлэкпулОрмерод Брэтт выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедВидич Неманья (з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРуни Уэйн выходит на поле
79' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедОуэн Майкл - 3:3
Рассыпалась оборона гостей, Оуэн после отличного паса из глубины поля вышел один на один с вратарем и переиграл его.
75' Желтая карточкаЛоготип БлэкпулВоган Дэвид получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип БлэкпулПанчеон Джейсон уходит с поля
Логотип БлэкпулВарни Люк выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БлэкпулТэйлор-Флетчер Гэри уходит с поля
Логотип БлэкпулФиллипс Мэтт выходит на поле
72' АвтоголЛоготип Манчестер ЮнайтедЭватт Ин (з) - 2:3 (А)
После банального прострела Смоллинга Эватт с линии вратарской срезал мяч в свои ворота.
68' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедОуэн Майкл получил ж.к.
За нарушение правил против Адама
62' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедПак Джи Сун уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедОуэн Майкл выходит на поле
61' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедАндерсон (п) (Логотип Манчестер ЮнайтедПак Джи Сун) - 2:2
После передачи Пака с левого фланга Андерсон ударом в одно касание с 10 метров пробил в дальний от вратаря угол.
56' ГолЛоготип БлэкпулТэйлор-Флетчер Гэри (Логотип БлэкпулКэмпбелл Дадли) - 1:2
Отличную контратаку провели гости, в штрафной "МЮ" Панчеон отдал передачу ближе к углу вратарской Кэмпбеллу, тот прострелил в центр, где Тэйлор-Флетчер с линии вратарской подправил круглого в дальний от Ван дер Сара угол.
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРафаэл уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедСмоллинг Крис выходит на поле
38' ГолЛоготип БлэкпулАдам Чарли (п) - 1:1
Адам со штрафного бильярдным ударом пробил в нижний угол, мяч рикошетом от штанги влетел в ворота.
33' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФлетчер Даррен получил ж.к.
За нарушение правил против Саузерна.
20' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедПак Джи Сун (Логотип Манчестер ЮнайтедБербатов Димитар) - 1:0
Курьезный гол забили хозяева, после передачи Бербатова с левого фланга Пак не успевал к мячу, но ему помог защитник "Блэкпула" сыгравший крайне неуклюже и позволивший корейцу с линии вратарской пробить Гилкса.