Шахтёр - Таврия: обзор матча 4 июля 2010

7:1
04.07.2010, воскресенье, 21:45
Украина. Суперкубок 2010, Финал
Запорожье, Славутич-Арена
87' ГолЛоготип ШахтёрРац Рэзван (Логотип ШахтёрРакицкий Ярослав (з)) - 7:1
Даже защитники пошли забивать у "Шахтера", Рац и Ракицкий разыграли стенку на линии штрафной "Таврии", Рац оказался на углу вратарской симферопольцев и мощно пробил, мяч между ног Старцева юркнул в сетку ворот "Таврии".
83' ГолЛоготип ШахтёрАдриано Луис (Логотип ШахтёрФернандиньо (п)) - 6:1
Бедный Старцев!!! Вновь защитники симферопольцев оставили его на растерзание двух горняков, после передачи Фернандиньо Адриано вновь поразил пустые ворота "Таврии".
79' Желтая карточкаЛоготип ТаврияМонахов Антон (з) получил ж.к.
Монахов сбил Виллиана рядом с боковой линией штрафной "Таврии".
76' ГолЛоготип ШахтёрАдриано Луис (Логотип ШахтёрРац Рэзван) - 5:1
Очередной провал в обороне "Таврии", после передачи Виллиана Рац сделал прострел вдоль ворот, где Адриано вошел с мячом в ворота "Таврии".
72' ЗаменаЛоготип ТаврияФещук Максим уходит с поля
Логотип ТаврияГигиадзе Васил выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ШахтёрГладкий Александр уходит с поля
Логотип ШахтёрАдриано Луис выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ШахтёрЖадсон уходит с поля
Логотип ШахтёрТейшейра Алекс выходит на поле
69' ГолЛоготип ШахтёрВиллиан (Логотип ШахтёрСрна Дарио) - 4:1
Оборона "Таврии" ошиблась делая искусственный оффсайд, Срна и Виллиан вдвоем вышли на одного Старцева и мастерски разыграли мяч.
68' Желтая карточкаЛоготип ТаврияИдахор Лаки получил ж.к.
Идахор грубо обошелся в центре поля с Рацем.
67' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрКоста Дуглас получил ж.к.
Дуглас Коста забрался в оффсайд и после свистка арбитра решил оспорить его решение.
61' ЗаменаЛоготип ТаврияКовпак Александр уходит с поля
Логотип ТаврияИдахор Лаки выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип ШахтёрХюбшман Томаш уходит с поля
Логотип ШахтёрСтепаненко Тарас выходит на поле
49' ГолЛоготип ШахтёрГладкий Александр (Логотип ШахтёрФернандиньо (п)) - 3:1
Фернандиньо с левого фланга сделал навес в штрафную "Таврии", где Гладкий выиграл верховую дуэль у Голайдо и переправил мяч точно в дальний угол ворот Старцева.
47' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрХюбшман Томаш получил ж.к.
Хюбшман за нарушение правил против Любеновича.
46' ЗаменаЛоготип ТаврияГалюза Илья уходит с поля
Логотип ТаврияМатяж Иван выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип ТаврияКурилов Алексей получил ж.к.
Курилов в центре поля жестко обошелся с Гладким.
34' ГолЛоготип ШахтёрЖадсон (Логотип ШахтёрКоста Дуглас) - 2:1
Дуглас Коста промчался по правому флангу, прострелил в штрафную "Таврии", где Жадсон в одно касание переправил мяч в дальний верхний угол ворот Старцева.
32' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрРац Рэзван получил ж.к.
Рац сбил Галюзу в 30 метрах от ворот "Шахтера".
30' ГолЛоготип ТаврияФещук Максим (Логотип ТаврияГуменюк Олег) - 1:1
"Таврия" ввела мяч из-за боковой, последовал навес в штрафную "Шахтера" , Гуменюк выиграл верховую дуэль у Раца , и после его прострела Фещуку осталось лишь переправить мяч в пустые ворота.
2' ГолЛоготип ШахтёрГладкий Александр (Логотип ШахтёрСрна Дарио) - 1:0
Срна отличным длинным пасом нашел на линии штрафной Гладкого, провалился в центр обороны "Таврии", и нападающий "Шахтера" без помех с 16 метров направил мяч в угол ворот Старцева.