Фулхэм - Ювентус: обзор матча 18 марта 2010

4:1
18.03.2010, четверг, 21:00
Телетрансляция: "НТВ+ Футбол" 20:50 (прямая)
90+2' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМело Фелипе (п) получил ж.к.
Мело откровенно заехал Заморе по ногам, судья очередной раз был вынужден принять меры.
90+1' Красная карточкаЛоготип ЮвентусЗебина Джонатан (з) получил к.к.
Дзебмна заработал прямую красную карточка за подлые прием против Даффа, еще меньше стало игроков Ювентуса.
90' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмКончески Пол (з) получил ж.к.
Кончески откровенно затягивал время, исполняя штрафной удар, у Куйперса лопнуло терпение и он наказал виновника.
86' ЗаменаЛоготип ЮвентусГроссо Фабио (з) уходит с поля
Логотип ЮвентусДель Пьеро Алессандро выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ФулхэмГера Золтан (п) уходит с поля
Логотип ФулхэмРиисе Бьорн Хельге выходит на поле
82' ГолЛоготип ФулхэмДемпси Клинт (Логотип ФулхэмЭтуху Диксон (п)) - 4:1
Этуху отпасовал на линию штрафной на Демпси, американец, развернувшись, по невероятной траектории запустил мяч в дальнюю девятку, что стало полной неожиданностью для Кименти.
72' ЗаменаЛоготип ФулхэмКелли Стефен (з) уходит с поля
Логотип ФулхэмДемпси Клинт выходит на поле
52' ЗаменаЛоготип ЮвентусКаморанези Мауро (п) уходит с поля
Логотип ЮвентусДе Челье Паоло выходит на поле
49' Гол с пенальтиЛоготип ФулхэмГера Золтан (п) - 3:1 (П)
Гера мощнейшим ударом с одиннадцатиметровой отметки развел Кименти и мяч по разным углам.
48' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДиего (п) получил ж.к.
Диего заработал желтую карточку за игру рукой в своей штрафной площади.
39' ГолЛоготип ФулхэмГера Золтан (п) (Логотип ФулхэмДэйвис Саймон (п)) - 2:1
Кончески с левого фланга отпасовал на линию штрафной на Замору, который ловким касанием закинул мяч внутрь на Дэйвиса. Полузащитник выполнил передачу на ближнюю штангу, откуда Гера расстрелял ворота в упор.
28' ЗаменаЛоготип ЮвентусКандрева Антонио (п) уходит с поля
Логотип ЮвентусГрыгера Зденек выходит на поле
27' Красная карточкаЛоготип ЮвентусКаннаваро Фабио (з) получил к.к.
Замора отпасовал вперед на выход Гере, который мог убежать на ворота Кименти, Каннаваро уложил венгра на газон, заработав удаление за фол последней надежды.
12' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусКаморанези Мауро (п) получил ж.к.
Каморанези жестким подкатом встретил Кончески в центре поля, нарвавшись но горчичник от главного судьи.
9' ГолЛоготип ФулхэмЗамора Бобби (н) (Логотип ФулхэмКончески Пол (з)) - 1:1
Кончески подключился в атаку по левому флангу, последовала подача в центр штрафной, где Замора в борьбе с Каннаваро спокойно принял мяч на грудь и вторым касанием направил его в угол ворот Кименти.
2' ГолЛоготип ЮвентусТрезеге Давид (н) - 0:1
Салихамиджич забросил мяч в штрафную на Диего, который принял его спиной к воротам, Хангеланд выбил снаряд у бразильца, подарив его Трезеге, который точным ударом распечатал ворота Шварцера.