Русенборг - ЦСКА: обзор матча 6 февраля 2010

1:4
06.02.2010, суббота, 13:30
Copa del Sol 2010, 2 тур, группа B
Телетрансляция: "НТВ+ Футбол" 13:25 (прямая)
86' ЗаменаЛоготип РусенборгСтадсгаард Крис (з) уходит с поля
Логотип РусенборгТраоре Абду выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип РусенборгМольдскред Мортен уходит с поля
Логотип РусенборгСеллин Кьелл-Руне выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЦСКАМамаев Павел (п) уходит с поля
Логотип ЦСКАЗаболотный Антон выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЦСКАШемберас Дейвидас уходит с поля
Логотип ЦСКАРахимич Элвер выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЦСКАЩенников Георгий уходит с поля
Логотип ЦСКАОдиа Чиди выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип РусенборгЛаго Алехандро (з) уходит с поля
Логотип РусенборгНордвик Андреас выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип РусенборгВинснес Фредрик (п) уходит с поля
Логотип РусенборгДемидов Вадим выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАЩенников Георгий получил ж.к.
50' ГолЛоготип ЦСКАМамаев Павел (п) (Логотип ЦСКАЩенников Георгий) - 1:4
Щенников выполнил подачу с левого фланга атаки, а Мамаев,которому никто из соперников не мешал, нанес неотразимый удар головой с линии вратарской!
46' ЗаменаЛоготип ЦСКАИгнашевич Сергей (з) уходит с поля
Логотип ЦСКАБерезуцкий Василий выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЦСКАШемберас Дейвидас уходит с поля
Логотип ЦСКААлдонин Евгений выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РусенборгИверсен Стеффен уходит с поля
Логотип РусенборгПрица Раде выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЦСКАНецид Томаш уходит с поля
Логотип ЦСКАГильерме выходит на поле
29' ГолЛоготип ЦСКАНецид Томаш (Логотип ЦСКАГонсалес Марк) - 1:3
Гонсалес выполнил подачу со стандарта, а Нецид, опередив Лаго, нанес неотразимый удар головой, направив мяч в самый угол ворот!
24' ГолЛоготип ЦСКАКрасич Милош (Логотип ЦСКАНецид Томаш) - 1:2
Увлеклись норвежцы атакой и Нецид, получив мяч на правом фланге атаки, выполнил эффектный пас пяткой на ход Красичу, который сместился в центр, вошел в штрафную и, не желая делать передачу партнерам, сам сильно пробил по воротам!
20' ГолЛоготип ЦСКАНецид Томаш - 1:1
Мамаев длинным пасом вывел с левого фланга один на один с вратарем Хонду, тот пробил и мяч попал в штангу, а Нецид, играя на добивании, с пяти метров не промахнулся!
4' ГолЛоготип РусенборгМольдскред Мортен - 1:0
По левому флангу вошел в штрафную Мольдскред и точно направил мяч в сетку ворот Акинфеева.