ПСВ - Гамбург: обзор матча 25 февраля 2010

3:2
25.02.2010, четверг, 21:00
Эйндховен, Филипс
Телетрансляция: "НТВ+ Наш футбол" 20:50 (прямая)
90' ГолЛоготип ПСВКуверманс Данни (Логотип ПСВАфеллай Ибрагим) - 3:2
Афеллай с углового навесил на дальнюю штангу, где Куверманс головой, смяв соперников, протолкнул мяч в ворота Роста.
89' ЗаменаЛоготип ГамбургТроховски Петр (п) уходит с поля
Логотип ГамбургБерг Маркус выходит на поле
86' Желтая карточкаЛоготип ПСВКуверманс Данни получил ж.к.
Куверманс распустил локти в верховой борьбе против соперника, Дин привычным движением выписал нарушителю горчичник.
80' ЗаменаЛоготип ПСВРодригес Франсиско Хавьер (з) уходит с поля
Логотип ПСВКуверманс Данни выходит на поле
79' Гол с пенальтиЛоготип ГамбургТроховски Петр (п) - 2:2 (П)
Троховски сильным ударом с одиннадцатиметровой отметки не оставил Исакссону ни единого шанса выручить свою команду.
77' ЗаменаЛоготип ГамбургПетрич Младен уходит с поля
Логотип ГамбургБоатенг Джером выходит на поле
74' Вторая желтаяЛоготип ГамбургДемель Ги получил вторую ж.к.
Демель свои очередным подкатом сшиб Питерса, который рвался к воротам Гамбурга. Дин уровнял составы команд.
71' ЗаменаЛоготип ПСВБаккал Отман (п) уходит с поля
Логотип ПСВЛабиад Закария выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ГамбургДемель Ги получил ж.к.
Демель заработал желтую карточку, видимо за разговоры с судьей. Не на шутку разошелся английский арбитр.
62' Желтая карточкаЛоготип ГамбургМатейсен Йорис (з) получил ж.к.
Матийсен отоварил по ногам Лазовича, пытавшегося принять мяч у штрафной площади Гамбурга.
61' Желтая карточкаЛоготип ГамбургРинкон Томас получил ж.к.
Ринкон врезал по ногам Ойеру, заработав очередной горчичник в этом матче.
57' Вторая желтаяЛоготип ПСВДжуджак Балаж получил вторую ж.к.
57' Желтая карточкаЛоготип ПСВДжуджак Балаж получил ж.к.
Джуджак получил карточку за фол против соперника, после чего пытался помешать арбитру залезть в кармашек, заработав сразу второй горчичник.
47' Желтая карточкаЛоготип ПСВЭнгелаар Орландо (п) получил ж.к.
Энгелаар грубым подкатом остановил прорыв Петрича к воротам Эйндховена.
46' ГолЛоготип ГамбургПетрич Младен (Логотип ГамбургТроховски Петр (п)) - 2:1
Троховски длинной передачей отправил мяч в чужую штрафную, где Петрич, опередив и защитника и Исакссона, ловким движением перевел снаряд в сетку ворот ПСВ.
46' ЗаменаЛоготип ГамбургТеше Роберт уходит с поля
Логотип ГамбургПитройпа Джонатан выходит на поле
43' ГолЛоготип ПСВДжуджак Балаж - 2:0
Джуджак нанес мощнейший удар со штрафного, мяч рикошетом от Петрича залетел в угол ворот Роста, упавшего в другую сторону.
42' Желтая карточкаЛоготип ГамбургТеше Роберт получил ж.к.
Теше жестко встретил Родригеса, который пытался начать атаку Эйндховена со своей половины поля.
25' Желтая карточкаЛоготип ПСВТойвонен Ола получил ж.к.
Тойвонен заработал горчичник, заехав Розегналу локтем по лицу в борьбе за верховой мяч.
23' ТравмаЛоготип ПСВМанолев Станислав
Манолев вынужден покинуть поле, т.к. правый защитник ПСВ пострадал после неудачного столкновения с Аого.
2' ГолЛоготип ПСВТойвонен Ола (Логотип ПСВЛазович Данко) - 1:0
Джуджак с левого фланга выполнил передачу на ближний угол вратарской, где защитники Гамбурга забыли Лазовича. Серб, приняв мяч, отпасовал его дальше на одинокого Тойвонена, который спокойно закатил игровой снаряд в пустые ворота.