Бенфика - Эвертон: обзор матча 22 октября 2009

5:0
22.10.2009, четверг, 21:00
Лиссабон, Эштадиу да Луж
Телетрансляция: "НТВ+ Футбол" 20:50 (прямая)
85' ЗаменаЛоготип БенфикаСавиола Хавьер уходит с поля
Логотип БенфикаВелдон выходит на поле
84' ГолЛоготип БенфикаСавиола Хавьер (Логотип БенфикаДи Мария Анхель) - 5:0
Ди Мария получил передачу на ход по левому флангу, вошел в штрафную и выкатил мяч под удар партнеру, который с линии вратарской промахнуться не мог!
78' ЗаменаЛоготип БенфикаКардосо Оскар уходит с поля
Логотип БенфикаКоэнтрау Фабиу выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонСаа Луи получил ж.к.
Грубо сыграл в подкате в центре поля, пытаясь отобрать мяч у Рамиреса.
71' ЗаменаЛоготип ЭвертонАйегбени Якубу уходит с поля
Логотип ЭвертонБакстер Джозе выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип БенфикаАймар Пабло уходит с поля
Логотип БенфикаМартинш Карлуш выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ЭвертонБилялетдинов Динияр уходит с поля
Логотип ЭвертонСаа Луи выходит на поле
52' ГолЛоготип БенфикаЛуизао (з) (Логотип БенфикаАймар Пабло) - 4:0
Аймар выполнил угловой удар с правого фланга, а Луизао нанес удар головой, направив мяч, который влетел в верхний угол ворот, с отскоком от земли.
48' ГолЛоготип БенфикаКардосо Оскар (Логотип БенфикаДи Мария Анхель) - 3:0
Ди Мария выполнил подачу с левого фланга и никто не помешал Кардосо головой из пределов вратарской переправить мяч в сетку ворот!
47' ГолЛоготип БенфикаКардосо Оскар (Логотип БенфикаСавиола Хавьер) - 2:0
По центру хозяева взломали оборону соперников и после передачи Савиолы Кордоса с линии вратарской переправил мяч в сетку!
35' Желтая карточкаЛоготип ЭвертонГослинг Дэн получил ж.к.
Грубо сыграл в подкате против Пейшоту, который по левому флангу подключился в атаку.
14' ГолЛоготип БенфикаСавиола Хавьер (Логотип БенфикаДи Мария Анхель) - 1:0
Ди Мария выполнил прострел с левого фланга атаки, Колеман потерял позицию и Савиола в касание нанес точный удар с угла вратарской!