Брюгге - Шахтёр: обзор матча 17 сентября 2009

1:4
17.09.2009, четверг, 23:05
Брюгге, Ян Брейдель
Телетрансляция: "НТВ+ Наш футбол" 22:55 (прямая); "НТВ" 23:20 (в записи)
77' ГолЛоготип ШахтёрКравченко Константин - 1:4
Кравченко нанес классный удар со штрафного с выгодной позиции над стенкой из футболистов Брюгге в верхний угол ворот де Влигера.
74' ЗаменаЛоготип ШахтёрЖадсон уходит с поля
Логотип ШахтёрПолянский Алексей выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрАдриано Луис получил ж.к.
Луис Адриано ударил по мячу уже после свистка арбитра и получил желтую карточку.
67' ЗаменаЛоготип БрюггеОджиджа-Офое Вадис (п) уходит с поля
Логотип БрюггеДарден Кун выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БрюггеАкпала Джозеф уходит с поля
Логотип БрюггеКуемаха Дорже выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ШахтёрВиллиан уходит с поля
Логотип ШахтёрКравченко Константин выходит на поле
65' ГолЛоготип БрюггеГерертс Карел (п) (Логотип БрюггеСонк Уэсли) - 1:3
После классного заброса с левого фланга Сонк грудью скинул мяч на Герертса и тот сильнейшим ударом слета вколотил мяч под перекладину ворот Пятова!
63' Желтая карточкаЛоготип БрюггеАкпала Джозеф получил ж.к.
Акпала попытался симулировать нарушение правил в чужой штрафной и получил заслуженную желтую.
55' Не реализованный пенальтиЛоготип БрюггеОджиджа-Офое Вадис (п) - 0:3
Оджиджа-Офоэ пробил в угол ворот Пятова, но голкипер Шахтера в красивом прыжке среагировал!
48' Желтая карточкаЛоготип БрюггеДирар Набиль получил ж.к.
Дирар грубо сыграл против Дарио Срна на левом фланге в атаке. Заслуженная желтая.
46' ЗаменаЛоготип БрюггеВермеулен Йорн уходит с поля
Логотип БрюггеХофкенс Карл выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ШахтёрГай Алексей (п) уходит с поля
Логотип ШахтёрКобин Василий выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип БрюггеАлькарас Антолин (з) получил ж.к.
Виллиан убегал в прорыв по левому флангу, но был остановлен грубым фолом со стороны Алькараса.
35' ГолЛоготип ШахтёрСрна Дарио - 0:3
Дарио Срна классно пробил со штрафного метров с 25-ти и мяч срикошетил от Клюковски в ворота де Влигера. Удача благоволит сегодня Шахтеру.
21' ТравмаЛоготип ШахтёрЖадсон
Уносят Жадсона на носилках после прошлого эпизода. Требуется медицинская помощь бразильцу.
19' ГолЛоготип ШахтёрВиллиан - 0:2
После длинной передачи из глубины поля провалилась оборона Брюгге, Виллиан ворвался в чужую штрафную, обыграл Симайса и отправил мяч точно в дальний угол ворот де Влигера.
13' ГолЛоготип ШахтёрГай Алексей (п) - 0:1
Мяч неудачно срикошетил в штрафной Брюгге от Офоэ прямо на Гая. Алексей оказался в нужном месте, в нужное время и с близкой дистанции растрелял ворота де Влигера.