Манчестер Юнайтед - ЦСКА: обзор матча 3 ноября 2009

3:3
03.11.2009, вторник, 22:45
Манчестер, Олд Траффорд
Телетрансляция: "НТВ+ Наш футбол" 22:30 (прямая); "НТВ" 22:30 (прямая)
90+5' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедОбертан Габриэль получил ж.к.
Потолкался с Шемберасом...
90+5' Вторая желтаяЛоготип ЦСКАШемберас Дейвидас (п) получил вторую ж.к.
Потолкался с Обертаном...
90+2' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедВаленсия Луис-Антонио (п) - 3:3
Валенсия пробил из-за пределов штрафной, рикошет от спину Щенникова и мяч влетает в сетку ворот...
85' ЗаменаЛоготип ЦСКАНецид Томаш уходит с поля
Логотип ЦСКАПилиев Ника выходит на поле
84' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедСкоулз Пол (п) (Логотип Манчестер ЮнайтедНевилл Гари (з)) - 2:3
Алдонин сыграл рукой, прерывая подачу Невилла с правого фланга. Он же выполнил подачу со штрафного, а Скоул головой с линии вратарской переправил мяч в сетку.
82' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМакеда Федерико (н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедОбертан Габриэль выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМакеда Федерико (н) получил ж.к.
В центре поля грубо сыграл против Шембераса, который смог у него отобрать мяч.
73' ЗаменаЛоготип ЦСКАДзагоев Алан уходит с поля
Логотип ЦСКАОдиа Чиди выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАШемберас Дейвидас (п) получил ж.к.
Потерял мяч в центре поля и вынужден был нарушать правила. Но лучше уж так...
70' ЗаменаЛоготип ЦСКАМамаев Павел уходит с поля
Логотип ЦСКАРахимич Элвер выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедНани (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедРуни Уэйн выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип ЦСКААлдонин Евгений (п) получил ж.к.
Грубо сыграл на чужой половине поля против Скоулза.
50' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедФлетчер Даррен (п) получил ж.к.
48' ГолЛоготип ЦСКАБерезуцкий Василий (з) (Логотип ЦСКАДзагоев Алан) - 1:3
Дзагоев выполнил подачу со штрафного, назначенного на левом фланге атаки, а Березцкий, замыкая дальнюю штангу, пробил головой в противоход голкиперу!
30' ГолЛоготип ЦСКАКрасич Милош (Логотип ЦСКАНецид Томаш) - 1:2
Нецид, находясь на линии штрафной в касание отдал передачу Красичу, который с правого фланга врывался во владения ван дер Сара и, оказавшись в одиночестве перед голкипером, умело прокинул мяч мимо него и направил сферу в пустые ворота!
29' ГолЛоготип Манчестер ЮнайтедОуэн Майкл (н) (Логотип Манчестер ЮнайтедНани (п)) - 1:1
Валенсия с правого фланга выполнил прострел низом, Нани пяткой переправил мяч Оуэну, который в центре штрафной принял передачу и мягко направил мяч в левый нижний от себя угол ворот!
26' ГолЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (Логотип ЦСКАНецид Томаш) - 0:1
Дзагоев вошел в штрафную с левого фланга и, казалось, уже упустил момент, не выполнив ни передачи, ни удара. Но! Алан почти с нулевого угла "выстрелил", не дав опешившему от неожиданности ван дер Сару даже среагировать на удар!
24' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАНецид Томаш получил ж.к.