Украина - Турция: обзор матча 12 августа 2009

0:3
12.08.2009, среда, 22:00
Товарищеские матчи. Сборные 2009
90+2' Желтая карточкаТурцияСариоглу Сабри получил ж.к.
срыв атаки
89' Желтая карточкаУкраинаШевченко Андрей получил ж.к.
83' ЗаменаТурцияШахин Нури уходит с поля
ТурцияАлтынтоп Хамит выходит на поле
80' ЗаменаТурцияГенюл Гекхан уходит с поля
ТурцияСариоглу Сабри выходит на поле
77' Желтая карточкаТурцияЧетин Сервет получил ж.к.
69' ЗаменаТурцияШанли Тунджай уходит с поля
ТурцияКазим-Ричардс Колин выходит на поле
65' ГолТурцияАлтынтоп Халил - 0:3
Обыграли турки Мандзюка, отдали спокойно пас на Алтынтопа. Прибежал уже в штрафную Назаренко, но пролетел Алтынтопа. А где Кучер? Где Чигринский? Алтынтоп развернулся и вогнал мяч в притирку с правой штангой. И уже три гола забили турки за 7 минут!
63' ГолТурцияЧетин Сервет - 0:2
Разыграли аут гости и сразу провели навес в штрафную с левого фланга. Чигринский провалил борьбу на втором этаже, Шовковский дернулся на перехват, потом притормозил, а Четин в это время выиграл борьбу и головой отправил мяч мимо Шовковского.
58' ГолТурцияШанли Тунджай - 0:1
Провалились центральные защитники. Чигринский и Кучер не поняли что сделать с мячом, зато за них это сделал Шанли. Шовковский вышел на перехват, но мяч отбил в того же Шанли. Правда, возможно, что Шанли забил мяч рукой.
46' ЗаменаУкраинаШевчук Вячеслав уходит с поля
УкраинаЧигринский Дмитрий выходит на поле
46' ЗаменаУкраинаГай Алексей уходит с поля
УкраинаГусев Олег выходит на поле
46' ЗаменаУкраинаСелезнев Евгений уходит с поля
УкраинаШевченко Андрей выходит на поле
46' ЗаменаУкраинаГоменюк Владимир уходит с поля
УкраинаМилевский Артем выходит на поле
46' ЗаменаУкраинаКалиниченко Максим уходит с поля
УкраинаНазаренко Сергей выходит на поле
46' ЗаменаУкраинаРотань Руслан уходит с поля