Россия (до 21) - Италия (до 21): обзор матча 12 августа 2009

3:2
12.08.2009, среда, 17:00
Товарищеские матчи. Сборные 2009
90+3' ГолИталия (до 21)Рисполи Андреа (Италия (до 21)Балотелли Марио) - 3:2
Балотелли выполнил угловой удар с правого фланга, а Рисполи, оставленный без присмотра, головой спокойно переправил мяч в сетку ворот!
90' ГолРоссия (до 21)Салугин Александр (Россия (до 21)Гатагов Алан) - 3:1
Гатагов на левом фланге атаки обокрал Рисполи, протащил мяч по флангу и отдал передачу в центр штрафной, где Салугин, поддерживавший контратаку, ударом в касание переправил мяч в сетку ворот!
88' Желтая карточкаРоссия (до 21)Денисов Александр получил ж.к.
83' ЗаменаРоссия (до 21)Паршивлюк Сергей уходит с поля
Россия (до 21)Салугин Александр выходит на поле
83' ЗаменаИталия (до 21)Барилла Антонино уходит с поля
Италия (до 21)Манкосу Марко выходит на поле
72' ЗаменаРоссия (до 21)Прудников Александр уходит с поля
Россия (до 21)Мочалин Павел выходит на поле
70' Желтая карточкаИталия (до 21)Барилла Антонино получил ж.к.
70' Красная карточкаРоссия (до 21)Мамаев Павел получил к.к.
68' Желтая карточкаРоссия (до 21)Смолов Фёдор получил ж.к.
65' ЗаменаРоссия (до 21)Баляйкин Евгений уходит с поля
Россия (до 21)Никифоров Владислав выходит на поле
63' Гол с пенальтиРоссия (до 21)Мамаев Павел - 2:1 (П)
Мамаев нанес сильный удар в правый от себя угол ворот и прыжок голкипера не помог сборной Италии!
56' ЗаменаИталия (до 21)Ди Дженнаро Давиде уходит с поля
Италия (до 21)Больцони Франческо выходит на поле
56' ЗаменаИталия (до 21)Огбонна Анжело уходит с поля
Италия (до 21)Бривио Давиде выходит на поле
51' ГолРоссия (до 21)Смолов Фёдор - 1:1
Смолов переиграл на левом фланге атаки Рисполи, сместился в центр и метров с 18-и нанес точный удар низом, направив мяч в левый от себя угол ворот!
46' ЗаменаРоссия (до 21)Ставпец Александр уходит с поля
Россия (до 21)Смолов Фёдор выходит на поле
46' ЗаменаРоссия (до 21)Горбатенко Игорь уходит с поля
Россия (до 21)Соснин Антон выходит на поле
46' ЗаменаИталия (до 21)Фьорилло Винченцо (в) уходит с поля
Италия (до 21)Секулин Андреа выходит на поле
46' ЗаменаРоссия (до 21)Щенников Георгий уходит с поля
Россия (до 21)Гатагов Алан выходит на поле
39' ГолИталия (до 21)Палоски Альберто - 0:1
Песьяков неосмотрительно пошел на линию своей штрафной в борьбу за мяч и не сумел достать мяч, который Денисов отбрасывал ему головой, игровую сферу подхватил Палоски от спокойно направил ее в пустые ворота!
13' ЗаменаИталия (до 21)Де Сильвестри Лоренцо уходит с поля
Италия (до 21)Рисполи Андреа выходит на поле
11' Желтая карточкаРоссия (до 21)Горбатенко Игорь получил ж.к.
10' ТравмаИталия (до 21)Де Сильвестри Лоренцо
Горбатенко сыграл откровенно грубо в центре поля, наступив сзади на ногу Де Сильвестри, которому пришлось покинуть пределы поля и вряд ли он сможет туда вернуться.