Фиорентина - Спортинг: обзор матча 26 августа 2009

первый матч 2 - 2
1:1
26.08.2009, среда, 22:45
Телетрансляция: "НТВ+ Онлайн" 22:30 (прямая)
90+2' Желтая карточкаЛоготип СпортингКанейра Марку получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип СпортингСилва Педро (з) уходит с поля
Логотип СпортингТонел выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ФиорентинаДзанетти Кристиано (п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаДонадель Марко выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМуту Адриан (н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаЙоргенсен Мартин выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип СпортингМаркес Андре (з) получил ж.к.
Откровенно "срубил" на левом фланге обороны Маркьонни.
68' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаЙоветич Стеван получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип СпортингФернандес Матиас (п) уходит с поля
Логотип СпортингСалейру Карлос выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаДзанетти Кристиано (п) получил ж.к.
Грубо сыграл в подкате на своей половине поля, стремясь отобрать мяч у набравшего скорость Лиедсона.
54' ГолЛоготип ФиорентинаЙоветич Стеван (Логотип ФиорентинаМаркьонни Марко (п)) - 1:1
Последовала подача с правого фланга, никому из игроков "Спортинга" перехватить мяч не удалось и он оказался у Йоветича, который на левом фланге штрафной на замахе убрал соперника и нанес сильный удар в ближний угол ворот!
51' Желтая карточкаЛоготип СпортингСилва Педро (з) получил ж.к.
Грубо сыграл на правом фланге обороны, нарушив правила против Монтоливо.
46' ЗаменаЛоготип ФиорентинаГобби Массимо (з) уходит с поля
Логотип ФиорентинаЙоветич Стеван выходит на поле
35' ГолЛоготип СпортингМоутинью Жоау (п) - 0:1
Фрей до удара начал гадать в какой угол быдет направлен мяч, а Моунтинью удалось обмануть голкипера и пробить в тот угол, за который голкипер отвечал! А сам страж ворот в этот момент смешался в другой угол....
32' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаКомотто Джанлука (з) получил ж.к.
Джало набрал скорость по левому флангу, а Комотто, пытаясь оторать у соперника мяч, уложил его на газон!