Нидерланды - Англия: обзор матча 12 августа 2009

2:2
12.08.2009, среда, 22:45
Товарищеские матчи. Сборные 2009
84' ЗаменаАнглияКоул Эшли уходит с поля
АнглияБридж Уэйн выходит на поле
81' ЗаменаНидерландыСхарс Стейн (п) уходит с поля
НидерландыМендес Давид выходит на поле
77' ЗаменаНидерландыКейт Дирк уходит с поля
НидерландыХунтелар Клас-Ян выходит на поле
76' ГолАнглияДефо Джермейн (АнглияМилнер Джеймс) - 2:2
Милнер буквально продавил Хейтингу на левом фланге атаки своей команды, ворвался на крейсерской скорости в чужую штрафную и низом прострелил во вратарскую, где первым к мячу успел Дефо и переправил круглого в сетку ворот буквально с метра!
67' ЗаменаАнглияЯнг Эшли уходит с поля
АнглияМилнер Джеймс выходит на поле
59' ЗаменаАнглияРуни Уэйн уходит с поля
АнглияКоул Карлтон выходит на поле
56' ЗаменаНидерландыРоббен Арьен уходит с поля
НидерландыАфеллай Ибрагим выходит на поле
50' ГолАнглияДефо Джермейн (АнглияЛэмпард Фрэнк (п)) - 2:1
Лэмпард классно отпасовал от центра поля на ход Дефо, тот сумел убежать от медлительного Матийсена, вышел один на один и легко пробил мимо Стекеленбурга в ворота!
46' ЗаменаАнглияХески Эмил уходит с поля
АнглияДефо Джермейн выходит на поле
46' ЗаменаНидерландыВан дер Варт Рафаэль уходит с поля
НидерландыСнейдер Уэсли выходит на поле
46' ЗаменаАнглияБекхэм Дэвид уходит с поля
АнглияРайт-Филлипс Шон выходит на поле
46' ЗаменаНидерландыВан Перси Робин уходит с поля
НидерландыБабел Райан выходит на поле
46' ЗаменаАнглияБэрри Гарет (п) уходит с поля
АнглияКаррик Майкл выходит на поле
38' ГолНидерландыВан дер Варт Рафаэль - 2:0
После очередного провала английской обороны Роббен выскочил один на один по центре, но не сумел переиграть Грина. Однако, Ван дер Ваарт оказался первым на отскоке и легко переправил мяч в полупустые ворота.
10' ГолНидерландыКейт Дирк - 1:0
Кейт подловил нелепую ошибку Фердинанда у чужих ворот, вышел один на один и легко пробил мимо Грина в ближний угол ворот. Стоявший на линии Терри уже не сумел спасти свою команду.