Арсенал - Фулхэм: обзор матча 9 мая 2010

4:0
09.05.2010, воскресенье, 19:00
Лондон, Эмирейтс
Телетрансляция: "НТВ+ Футбол" 18:55 (прямая)
90+3' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмКелли Стефен получил ж.к.
Келли грубо сфолил против Ван Перси в опасной близости от ворот Шварцера.
84' ГолЛоготип АрсеналВела Карлос (Логотип АрсеналНасри Самир (п)) - 3:1
Насри классной передачей низом вывел Велу один на один по центру и Карлос легко перебросил мяч через Шварцера в сетку ворот!
77' ЗаменаЛоготип АрсеналАршавин Андрей уходит с поля
Логотип АрсеналВела Карлос выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип АрсеналФабьянски Лукаш (в) получил ж.к.
Эльм попытался отпасовать с правого фланга в чужую штрафную и вышедший из ворот навстречу Фабиански остановил мяч рукой в этом эпизоде. Будет опасный стандарт у гостей.
68' Желтая карточкаЛоготип АрсеналЭбуэ Эммануэль (п) получил ж.к.
Эбуэ ворвался в чужую штрафную с левого фланга и упал на газон после подката со стороны Келли, но арбитр пенальти в этом эпизоде не поставил! Желтая за симуляцию.
67' ЗаменаЛоготип ФулхэмДемпси Клинт уходит с поля
Логотип ФулхэмСтоор Фредрик выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ФулхэмДемпси Клинт получил ж.к.
За споры с арбитром желтую карточку получил Демпси.
63' ЗаменаЛоготип АрсеналСильвестр Микаэль (з) уходит с поля
Логотип АрсеналДжуру Йохан выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ФулхэмПэйнтсил Джон уходит с поля
Логотип ФулхэмКелли Стефен выходит на поле
58' ТравмаЛоготип ФулхэмПэйнтсил Джон
Панцил получил повреждение на ровном месте. Неудачно пробил по мячу защитник Фулхэма.
46' ЗаменаЛоготип ФулхэмРиисе Бьорн Хельге уходит с поля
Логотип ФулхэмЭльм Давид выходит на поле
37' АвтоголЛоготип АрсеналБэйрд Крис (з) - 2:1 (А)
Уолкотт прострелил низом с правого фланга во вратарскую, Панцил неудачно продлил полет мяча на Бэйрда и рикошетом от того игровой снаряд залетел в сетку ворот Шварцера!
26' ГолЛоготип АрсеналВан Перси Робин (Логотип АрсеналУолкотт Тео) - 2:0
Санья разрезной передачей низом вперед по правому флангу запустил в чужую штрафную свободного Уолкотта и Тео здорово отпасовал в центр на Ван Перси! Голландец с первой попытки пробил в Шварцера, но со второго раза исправился, послав мяч в сетку ворот!
21' ГолЛоготип АрсеналАршавин Андрей - 1:0
Аршавин сумел опередить Шварцера на левом краю чужой штрафной, затем еще раз сблизился с голкипером и снова его обыграл! В завершающей стадии атаки Андрей уже просто с острого угла пробил по воротам мимо стоявших там защитников!