Top.Mail.Ru
 

Будё-Глимт - Тоттенхэм: обзор матча 8 мая 2025

первый матч 1 - 3
0:2
08.05.2025, четверг, 22:00
Буде, Аспмюра стадиум, зрителей: 8030
Матч завершен
 
84' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтХауге Йенс (23, н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтМаатта Исак (25, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтСалтнес Ульрик (14, п) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтОкленд Сондре (8, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтМое Бреде (18, з) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтНильсен Вилладс (2, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДжонсон Бреннан (22, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСарр Папе (29, п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмВикарио Гильельмо (1, в) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмРишарлисон (9, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмТель Матис (11, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтХог Каспер (9, н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтКлаусен Хельмерсен Андреас (21, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтБломберг Оле (11, н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтСорли Сондре (27, н) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмДжонсон Бреннан (22, н) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип Будё-ГлимтХог Каспер (9, н) получил ж.к.
 
Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Денис Назаренко
08.05.2025, 21:18
Будё-Глимт на своем поле играет хорошо и думается сможет сломить сопротивление английской команды, ну или как минимум не проиграть. В финал норвежская команда вряд ли выйдет, но побороться с гостями обязательно должна.
  0
Варвар7
08.05.2025, 20:23
Будё-Глимт - Тоттенхэм ! Хоть норвежцы и не имеют столь уж большого статуса , победу англичанам отдавать рано . И предположу , что команды , не будут осторожничать , а начнут выяснять атаковать со старта .
  1
пират Елизаветы
08.05.2025, 19:02
Буде/Глимт полностью сосредоточен на выступлении в Лиге Европы. В течение недели норвежцы готовились к тому, чтобы совершить камбэк на своем поле. Шансы на такое развитие событий есть.
Тем более сразу 3 ведущих игроков БГ вернулись после дисквы.
а вот у Тоттенхэме большие потери накануне решающих матчей. Шпоры не могут рассчитывать на Мэддисона и Бергвалля, Сон Хын Мина и Соланке под вопросом.
  0
RUPRICHT
08.05.2025, 12:54
Это конечная. Норвежцы достойно себя показали, но Тоттенхэм слишком заряжен на победу, да и будем объективны, шпоры кажутся главным претендентом на победу в ЛЕ. Мотивация - огромная, состав - топовый, кто бы что не говорил, да и по классу топовыми остались только МЮ и Бильбао. Так что здесь у норвежцев задача одна - уйти красиво, и у себя дома такое им по зубам.
  0
RUPRICHT
08.05.2025, 12:50
Атлетик: Вальверде сообщил жруналистам, что верит в камбэк команды, но верят ли в это его подопечные... Итоги сезона кричат , что Атлетик должен занять место фаворита встречи, но потеря сразу четырех ключевых игроков стартового состава Дани Вивиан, Ойан Сансет, братьев Уильямс переворачивают вектор в другую сторону. Даже забить гол Атлетику будет сложно, надежда на Алекса Беренгера, пожалуй единственного из оставшихся воинов Могикана. Очередной игровой разгром от Манчестера. "Тоттенхэм" едет в Норвегию с заделом в два мяча и пониманием, что победа в турнире — последняя возможность пробиться в еврокубки на следующий сезон. Правда, на выезде "шпоры" часто играют неудачно, пусть и не всегда уступают крупно. Кадровая ситуация у Постекоглу непростая: Мэддисон и Бергвалль травмированы, Сон — под вопросом, но возвращение Соланке может добавить остроты в атаке.
  0
Bad Listener
Bad Listener
ответ DXTK (комментарий удален)
08.05.2025, 12:37
Смахивает на нос в не своём деле, обойдусь без скобочек
  0
DXTK
08.05.2025, 09:24
Барса вылетел, надеюсь шпоры не повторят их судьбу и пройдут Буде Глим обыграв их еще раз в гостях дерзайте)))))

PS Постекоглу верим!!!
  0
Bad Listener
07.05.2025, 07:20, ред.
Будё Глимт надо выигрывать у Тоттенхэма после поражения в первой игре, поэтому хозяевам придётся раскрываться. Они в невыгодном для себя положении подходят к этой игре, но у них есть преимущество своего искусственного поля и климата непривычного для гостей, думаю обе команды забьют, но сильней всё таки окажется Тоттенхэм
  0