Мехелен - Кортрейк: обзор матча 20 октября 2024

3:0
20.10.2024, воскресенье, 20:15
Мехелен, Аргосстадион
88' Желтая карточкаЛоготип МехеленУттара Азиз (32, п) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип МехеленСторм Никола (11, п) уходит с поля
Логотип МехеленДаль Петтер (10, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип МехеленЛаубербач Лион (20, н) уходит с поля
Логотип МехеленРаман Бенито (14, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип КортрейкДежагер Брехт (16, п) уходит с поля
Логотип КортрейкДе Неве Дион (11, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип КортрейкКанеко Такуро (30, п) уходит с поля
Логотип КортрейкФоссум Ивер (14, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип МехеленПфлюке Патрик (77, п) уходит с поля
Логотип МехеленБельгали Рафик (17, з) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип МехеленЛаубербач Лион (20, н) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип КортрейкСиссако Абдулайе (27, п) уходит с поля
Логотип КортрейкТакамине Томоки (23, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип КортрейкФерри Игнасио (19, н) уходит с поля
Логотип КортрейкКадри Абдельхак (10, п) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип МехеленФулон Даам (23, п) получил ж.к.
55' ГолЛоготип МехеленФулон Даам (23, п) (Логотип МехеленЛаубербач Лион (20, н)) - 3:0
48' ГолЛоготип МехеленБафдили Билал (35, п) (Логотип МехеленФулон Даам (23, п)) - 2:0
45+4' ГолЛоготип МехеленЛаубербач Лион (20, н) - 1:0
37' Желтая карточкаЛоготип КортрейкСиссако Абдулайе (27, п) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип МехеленБафдили Билал (35, п) получил ж.к.
32' ЗаменаЛоготип МехеленМрабти Керим (19, п) уходит с поля
Логотип МехеленБафдили Билал (35, п) выходит на поле
23' ЗаменаЛоготип КортрейкГуннарссон Патрик (31, в) уходит с поля
Логотип КортрейкПирар Лукас (95, в) выходит на поле
20' Желтая карточкаЛоготип МехеленМрабти Керим (19, п) получил ж.к.
пират Елизаветы
20.10.2024, 19:58
В последние годы Кортрейк является одним из самых любимых соперников для Мехелена. В каждом из шести предыдущих очных поединков, носивших официальный статус, команда хозяев поля добивалась успеха. Всего же у Мехелена семь побед в восьми предыдущих личных встречах при одной ничьей. Шикарная статистика!
  0
vjhnk6am5z9d
17.10.2024, 17:41
Почти во всех матчах чемпионата Бельгии голов забивается достаточно много, и есть основания думать, что и эта игра не станет исключением, причём зрители явно смогут увидеть хотя бы один мяч в воротах ещё до перерыва