Ливерпуль - Вест Хэм: обзор матча 25 сентября 2024

5:1
25.09.2024, среда, 22:00
Англия. Кубок Английской Лиги 2024/2025, 3 раунд
Ливерпуль, Энфилд Роуд
90+3' ГолЛоготип ЛиверпульГакпо Коди (18, п) - 5:1
90' ГолЛоготип ЛиверпульГакпо Коди (18, п) (Логотип ЛиверпульНуньес Дарвин (9, н)) - 4:1
82' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЦимикас Константинос (21, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульРобертсон Эндрю (26, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЭндо Ватару (3, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМортон Тайлер (80, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Вест ХэмБоуэн Джаррод (20, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмКудус Мохаммед (14, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Вест ХэмСолер Карлос (4, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмИрвинг Эндрю (39, п) выходит на поле
76' Вторая желтаяЛоготип Вест ХэмАльварес Эдсон (19, п) получил вторую ж.к.
74' ГолЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) - 3:1
70' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмЛукас Пакета (10, п) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмАльварес Эдсон (19, п) получил ж.к.
63' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКуанса Жарелл (78, з) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип Вест ХэмИнгс Дэнни (18, н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмАнтонио Майкл (9, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульМакАллистер Алексис (10, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЛиверпульКьеза Федерико (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСалах Мохамед (11, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Вест ХэмСоучек Томаш (28, п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЛукас Пакета (10, п) выходит на поле
49' ГолЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, п) (Логотип ЛиверпульДжонс Кертис (17, п)) - 2:1
25' ГолЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (20, п) (Логотип ЛиверпульКьеза Федерико (14, п)) - 1:1
21' АвтоголЛоготип ЛиверпульКуанса Жарелл (78, з) - 0:1 (А)
25.09.2024, 11:17
Всем привет. Кубок лиги, не очень люблю кубки особенно матчи на них просто непредсказуемые. Ливерпуль выйдет вторым составом против Вест Хэма, поэтому ничья здесь гарантирована. Красные не будут подставляться перед еврокубками, да и я думаю кубок не самая главная цель Слота на этот сезон, поэтому ничья и выигрыш по пенальти после матча я думаю тут будет более чем реален.
  0
RUPRICHT
25.09.2024, 11:10
Фаворит в этой паре кажется довольно очевидным, однако есть моменты, которые могут сыграть не в пользу "Ливерпуля". Наиболее значимый из них ― Арне Слот наверняка выпустит максимально далекий от сильнейшего состав. Да, скамейка у мерсисайдцев качественная, и из резервистов можно собрать боеспособный коллектив, однако визуально возможный состав "Вест Хэма" кажется ни чуть не хуже, хотя Хулен Лопетеги также готовится проводить ротацию.
  0
stanichnik
24.09.2024, 19:16
В матче Кубка Английской Лиги между командами Ливерпуль и Вест Хэм смею предположить победу хозяев, потому как на их стороне преимущество своего поля, плюс гораздо результативнее атака и надёжнее оборона.