Арсенал - Болтон Уондерерс: обзор матча 25 сентября 2024

5:1
25.09.2024, среда, 21:45
Англия. Кубок Английской Лиги 2024/2025, 3 раунд
Лондон, Эмирейтс
81' ЗаменаЛоготип АрсеналСтерлинг Рахим (30, н) уходит с поля
Логотип АрсеналКабиа Исмил (46, н) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Болтон УондерерсКоллинз Аарон (19, н) уходит с поля
Логотип Болтон УондерерсЧарльз Дион (10, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Болтон УондерерсМакати Джон (45, н) уходит с поля
Логотип Болтон УондерерсАдебуеджо Виктор (9, н) выходит на поле
77' ГолЛоготип АрсеналХаверц Кай (29, п) - 5:1
71' ЗаменаЛоготип АрсеналСака Букайо (7, н) уходит с поля
Логотип АрсеналГабриэл Мартинелли (11, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Болтон УондерерсФориньо-Йозеф Крис (21, з) уходит с поля
Логотип Болтон УондерерсДжонстон Джордж (6, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип АрсеналКалафьори Риккардо (33, з) уходит с поля
Логотип АрсеналКакурри Мальдини (47, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Болтон УондерерсДемпси Кайл (22, п) уходит с поля
Логотип Болтон УондерерсМатете Джей (28, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Болтон УондерерсЭрфилд Скотт (37, п) уходит с поля
Логотип Болтон УондерерсТомасон Джордж (4, п) выходит на поле
64' ГолЛоготип АрсеналСтерлинг Рахим (30, н) - 4:1
62' ЗаменаЛоготип АрсеналЛьюис-Скелли Майлз (49, з) уходит с поля
Логотип АрсеналГабриэль (6, з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип АрсеналРайс Деклан (41, п) уходит с поля
Логотип АрсеналХаверц Кай (29, п) выходит на поле
53' ГолЛоготип Болтон УондерерсКоллинз Аарон (19, н) (Логотип Болтон УондерерсМакати Джон (45, н)) - 3:1
49' ГолЛоготип АрсеналНванери Итан (53, п) (Логотип АрсеналРайс Деклан (41, п)) - 3:0
34' Желтая карточкаЛоготип АрсеналКалафьори Риккардо (33, з) получил ж.к.
16' ГолЛоготип АрсеналРайс Деклан (41, п) - 1:0
пират Елизаветы
25.09.2024, 20:00
Канонирам в последних матчах явно не хватает побед. На этом фоне игра в Кубке Лиги с заведомо более слабым соперником может стать отличным поводом, чтобы немного подправить статистику. Скакунам не повезло попасть под горячую руку очень опасной команды.
  0
stanichnik
25.09.2024, 18:06
В матче на Кубок Английской Лиги между командами Арсенал и Болтон смею предположить победу хозяев, потому как на их стороне преимущество своего поля, плюс гораздо выше рейтинг среди английских клубов.
  2
Alex_67
25.09.2024, 16:50
У Арсенала слишком много кадровых проблем, плюс прошёл очень тяжёлый матч с Манчестер Сити. Я думаю канониры не сделали главной целью Кубок Лиги, потому выставят далеко не основной состав. А вот гости приедут только за победой. Счёт 1:3