Аталанта - Комо: обзор матча 24 сентября 2024

2:3
24.09.2024, вторник, 21:45
Бергамо, Атлети Адзурри д'Италия, зрителей: 22977
90+9' Гол с пенальтиЛоготип АталантаЛукман Адемола (11, н) - 2:3 (П)
90+1' Желтая карточкаЛоготип КомоБремпт Игнас (77, з) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип КомоПас Николас (79, п) уходит с поля
Логотип КомоСала Марко (3, з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип КомоСтрефецца Габриэль (7, п) уходит с поля
Логотип КомоЭнгельхардт Янник (26, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип КомоПерроне Максимо (23, п) уходит с поля
Логотип КомоГольданига Эдоардо (5, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип КомоКутроне Патрик (10, н) уходит с поля
Логотип КомоГабриэллони Алессандро (9, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АталантаЭдерсон (13, п) уходит с поля
Логотип АталантаВлахович Ваня (48, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип КомоФадера Алиу (16, п) уходит с поля
Логотип КомоМаццителли Лука (36, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Аталантаде Кетеларе Шарль (17, н) уходит с поля
Логотип АталантаСамарджич Лазар (24, п) выходит на поле
58' ГолЛоготип КомоФадера Алиу (16, п) (Логотип КомоПас Николас (79, п)) - 1:3
55' ЗаменаЛоготип АталантаДзаппакоста Давиде (77, п) уходит с поля
Логотип АталантаКуадрадо Хуан (7, п) выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип АталантаРетеги Матео (32, н) уходит с поля
Логотип АталантаЛукман Адемола (11, н) выходит на поле
54' АвтоголЛоготип АталантаКолашинац Сеад (23, з) - 1:2 (А)
46' ЗаменаЛоготип АталантаПашалич Марио (8, п) уходит с поля
Логотип АталантаБрешианини Марко (44, п) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип КомоМорено Альберто (18, з) получил ж.к.
11' Желтая карточкаЛоготип КомоРоберто Серхи (20, п) получил ж.к.
пират Елизаветы
24.09.2024, 19:18
В прошлом туре Сеск Фабрегас отказался от схемы с двумя нападающими, усадив в запас Андреа Белотти, и в предстоящей встрече мы вновь ожидаем увидеть у Комо схему 4-2-3-1. Небольшое повреждение во встрече с Болоньей получил центральный защитник Альберто Доссена, однако оно оказалось несерьезным, и 25-летний футболист будет готов вновь выйти в стартовом составе в понедельник.
23.09.2024, 21:52, ред.
У Комо будет преимущество. У них играют два испанца, а Испания традиционно сильна в водном поло!
  1
Варвар7
23.09.2024, 21:26
Аталанта - Комо ! Фаворит хозяева поля и при своей публике они приложат максимум усилий , что бы одержать победу . Гости конечно же окажут посильное сопротивление и не исключаю возможности , что забьют .
  2
23.09.2024, 21:18
В предстоящем матче 5 - го тура Серии А Италии между командами Аталанта Бергамо и Комо , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Аталанта Бергамо, так как они играют дома.
  0
23.09.2024, 19:23
Лидером Аталанты” в этом сезоне грозит стать Адемола Лукман, который, в отличие от Тена Копмейнерса, летом так никуда и не перешел. В первом же для себя матче Серии А против Фиорентины нигериец вновь продемонстрировал высокий уровень оформив 1+1 по системе гол+пас. Неудивительно, что лига признала его лучшим игроком встречи и включила в символическую сборную четвертого тура.
  0
stanichnik
23.09.2024, 11:21
В матче итальянской Серии А между командами Аталанта и Комо смею предположить победу хозяев, потому как они находятся гораздо выше в турнирной таблице, имеют преимущество своего поля и результативнее атакуют.
  1
qvm8djhqm36d
23.09.2024, 06:15
Подопечные Гасперини на своём стадионе должны в одни ворота вынести дебютантов серии А без каких-либо проблем, а уж представить, что они дома проиграют Комо оба тайма как-то и вовсе не получается