Лацио - Верона: обзор матча 16 сентября 2024

2:1
Вчера, 21:45
90' ЗаменаЛоготип ЛациоДзакканьи Маттиа (10, п) уходит с поля
Логотип ЛациоНослин Тианни (14, н) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ЛациоЛаццари Мануэль (29, з) уходит с поля
Логотип ЛациоМарушич Адам (77, з) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ВеронаДанилюк Флавиус (4, з) уходит с поля
Логотип ВеронаСарр Амин (9, н) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип ВеронаСилва Даниэл (21, п) уходит с поля
Логотип ВеронаСиссе Альфаджо (80, н) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип ВеронаТенгстедт Каспер (11, н) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип ЛациоРовелла Николо (6, п) уходит с поля
Логотип ЛациоВесино Матиас (5, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ВеронаЛазович Дарко (8, п) уходит с поля
Логотип ВеронаФараони Давиде (5, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ВеронаХарруи Абду (18, н) уходит с поля
Логотип ВеронаАлиду Фариде (29, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛациоКастельянос Валентин (11, н) уходит с поля
Логотип ЛациоКастровилли Гаэтано (22, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ЛациоИсаксен Густав (18, п) уходит с поля
Логотип ЛациоЧауна Лоум (20, н) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип ВеронаКастанос Григорис (20, н) уходит с поля
Логотип ВеронаМоскера Даниэль (35, н) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип ЛациоФуэнтес Хила (34, з) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип ВеронаЧачуа Джексон (38, п) получил ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип ЛациоРовелла Николо (6, п) получил ж.к.
Варвар7
Вчера 21:00
Лацио - Верона ! Лацио пока " барахтается " в середине тур. таблицы , и если вовремя " не возьмётся за ум " то может там задержатся на долго .
  0
Вчера 18:04
Римляне начали сезон средне и надо уже набирать очки после двух матчей где только с россонери набрали один балл в копилку.А вот желто-синие удивляют на старте набрав 6 очков при этом обыграв дома неаполитанцев.В прошлом году зв весь сезон три победы,а тут одна из одного матча.По потерям ничего страшного пока ни у кого нет и должны играть в оптимальных составах.А вот по личным встречам 1 победа за 34 года у гостей,конечно может давить на них.Тут преимущество полное на стороне римлян.Если конечно они хотят бороться снова за еврокубки то таких соперников надо обыгрывать.
  0
shlomo2
Вчера 18:02
Современный Лацио пребывает в процессе масштабной кадровой перестройки. Это не отменяет высокие турнирные задачи перед римским клубом, который метит в еврокубковую зону. Подопечные Марко Барони пока идут на промежуточном 11 месте в турнирной таблице. Верона стартовала в Серии А успешнее столичного коллектива, но все достижения гостевого коллектива связаны с комфортным календарем, включая домашнюю игру против кризисного Наполи. В этом матче Лацио сможет раскрыть свой атакующий потенциал. Жду забитых голов от Кастельяноса и победы хозяев арены.
  0
xe2uqzn6fgds
Вчера 06:06
Римские орлы выглядят намного сильнее своих соперников и должны одержать победу, но разгрома неплохо начавшей чемпионат Вероны ожидать вряд ли стоит. По этой причине Лацио не должен забить больше пяти мячей