Шахтёр - Оболонь-Бровар: обзор матча 23 сентября 2024

4:0
23.09.2024, понедельник, 18:00
90' ГолЛоготип ШахтёрNewerton (Логотип ШахтёрМатвиенко Николай (22, з)) - 4:0
87' Желтая карточкаЛоготип Оболонь-БроварКарась Данило (2, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип ШахтёрСудаков Георгий (10, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрГлущенко Антон (20, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип Оболонь-БроварСуханов Сергей (55, п) уходит с поля
Логотип Оболонь-БроварБлизниченко Виктор (7, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ШахтёрВинисиус Аугусто (17, з) уходит с поля
Логотип ШахтёрГрам Алаа (18, з) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип ШахтёрV. Tobias получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип Оболонь-БроварЧерненко Руслан (17, п) уходит с поля
Логотип Оболонь-БроварСлободян Олег (10, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Оболонь-БроварМороз Тарас (4, п) уходит с поля
Логотип Оболонь-БроварКурко Василий (95, з) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип Оболонь-БроварСуханов Сергей (55, п) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ШахтёрЗубков Александр (11, н) уходит с поля
Логотип ШахтёрПедриньо (38, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ШахтёрКрыскив Дмитрий (8, п) уходит с поля
Логотип ШахтёрСтепаненко Тарас (6, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ШахтёрЭгинальдо (7, н) уходит с поля
Логотип ШахтёрНевертон (39, п) выходит на поле
67' ГолЛоготип ШахтёрТраоре Лассина (2, н) - 2:0
62' ЗаменаЛоготип Оболонь-БроварТарануха Ростислав (8, н) уходит с поля
Логотип Оболонь-БроварТеслюк Денис (99, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Оболонь-БроварГруша Виталий (25, п) уходит с поля
Логотип Оболонь-БроварВитенчук Вадим (44, п) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип Оболонь-БроварМединский Игорь (9, з) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип Оболонь-БроварТарануха Ростислав (8, н) получил ж.к.
17' ГолЛоготип ШахтёрБондаренко Артем (21, п) (V. Tobias) - 1:0
Варвар7
23.09.2024, 15:21
Шахтёр - Оболонь - Бровар ! Класс команд разный , считаю , что гости в этой встречи будут стремится только лишь к тому , что бы пропустить как можно мячей . И надеюсь на то , что хозяева которые явно задержались в середине тур ю таблицы будут атаковать и забивать уже с первых минут . Риск ставки "автобус" со стороны гостей и лень со стороны хозяев .
  2
23.09.2024, 14:14
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Шахтёр . Вопрос в этом матче будет только один , а сможет ли команда гостей забить хотя бы гол престижа . Победа хозяев поля и ТБ 2.50.
  2
stanichnik
23.09.2024, 10:46
В матче украинской Премьер-Лиги между командами Шахтёр и Оболонь рискну предположить победу хозяев, потому как они находятся гораздо выше гостей в ТТ, плюс результативнее играют в атаке и надёжнее обороняются.
  2
vsgkv5xfx2za
23.09.2024, 06:24
Хозяйская команда выглядит намного сильнее соперников, должна одержать победу над аутсайдером и уж точно не позволит замыкающему турнирную таблицу гостевому коллективу зацепиться даже за ничью и избежать более чем вероятного поражения