Райо Вальекано - Осасуна: обзор матча 16 сентября 2024

3:1
16.09.2024, понедельник, 22:00
Мадрид, Вальекас
90+5' ГолЛоготип Райо ВальеканоЛопес Унаи (17, п) (Логотип Райо ВальеканоЛежен Флориан (24, з)) - 3:1
88' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоЛопес Унаи (17, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоГарсия Альваро (18, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоРодригес Хамес (10, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоКамельо Серхио (14, н) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоГвардиола Серхи (12, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ОсасунаСарагоса Брайан (19, н) уходит с поля
Логотип ОсасунаГомес Мойзес (16, п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоМумин Абдул (16, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип ОсасунаГарсиа Рубен (14, н) уходит с поля
Логотип ОсасунаАрнаис Хосе (20, н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ОсасунаМонкайола (7, п) уходит с поля
Логотип ОсасунаПенья Рубен (15, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ОсасунаГарсия Рауль (9, н) уходит с поля
Логотип ОсасунаБудимир Анте (17, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ОсасунаОрос Аймар (10, п) уходит с поля
Логотип ОсасунаИбаньес Пабло (8, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоГумбау Жерар (15, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоЛопес Унаи (17, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЛоготип Райо ВальеканоКамельо Серхио (14, н) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоЭмбарба Адриан (21, п) уходит с поля
Логотип Райо ВальеканоПаласон Исаак (7, п) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип Райо ВальеканоТрехо Оскар (8, п) уходит с поля
Логотип Райо Вальеканоде Фрутос Хорхе (19, н) выходит на поле
50' ГолЛоготип Райо ВальеканоМумин Абдул (16, з) (Логотип Райо ВальеканоГумбау Жерар (15, п)) - 1:1
42' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаМонкайола (7, п) получил ж.к.
27' ГолЛоготип ОсасунаГарсия Рауль (9, н) - 0:1
20' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаV. Moreno получил ж.к.
19' Желтая карточкаЛоготип ОсасунаСарагоса Брайан (19, н) получил ж.к.
Варвар7
16.09.2024, 20:50
Райо Вальекано - Осасуна ! Хозяева поля не очень то стартовали в чемпионате и дома они конечно же постараются поправить положение . Тем более с этим соперником в последних двух домашних встречах по 2 гола удавалось " затащить " .
  1
пират Елизаветы
16.09.2024, 19:33
Осасуна неплохо показала себя в четырех турах и набрала семь очков. Оборона справлялась с нагрузкой, а в атаке удавалось поддерживать давление на соперника. Особенно удался гостям поединок против сильной в атаке Сельты. Красные мастерски использовали слабые места соперника и одержали важную победу со счетом 3:2...Единственный матч, который провалили футболисты Осасуны — это выездная встреча против Жироны
  0
6aba6ss6s42j
16.09.2024, 06:10
В этом матче хозяйская команда должна иметь некоторое преимущества за счёт фактора родных стен, но её вероятная победа вряд ли будет простой, а вероятность того, что Райо Вальекано сможет забить Осасуне пять голов крайне мала