Тоттенхэм - Карабах: обзор матча 26 сентября 2024

3:0
Вчера, 22:35
84' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСоланке Доминик (19, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмМур Мики (47, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип КарабахСилва Матеус (2, з) уходит с поля
Логотип КарабахГусейнов Аббас (30, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип КарабахЗубир Абделла (10, п) уходит с поля
Логотип КарабахЯнкович Марко (8, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип КарабахАлмейда Ричард (20, п) уходит с поля
71' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмБиссума Ив (8, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмБентанкур Родриго (30, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмВернер Тимо (16, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип КарабахБайрамов Турал (27, п) уходит с поля
Логотип КарабахАдде Эммануэль (11, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип КарабахРомао Жулио (6, п) уходит с поля
Логотип КарабахЛеандро Андраде (15, п) выходит на поле
58' Не реализованный пенальтиЛоготип КарабахБайрамов Турал (27, п) - 2:0
56' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмБиссума Ив (8, п) получил ж.к.
52' ГолЛоготип ТоттенхэмСарр Папе (29, п) - 2:0
46' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмДжонсон Бреннан (22, н) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмКулусевски Деян (21, п) выходит на поле
23' Желтая карточкаЛоготип КарабахДжафаркулиев Элвин (44, з) получил ж.к.
12' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмБергуолл Лукас (15, п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмУдоджи Дестини (13, з) выходит на поле
8' Красная карточкаЛоготип ТоттенхэмДрэгушин Раду (6, з) получил к.к.
пират Елизаветы
Вчера 19:55
Лига Европы – немного не то, на что рассчитывали Тоттенхэм и Постекоглу. Но тут нужно пенять на себя, никто не мешал вырвать четвертую строчку у Астон Виллы пока та буксовала. Только "шпоры" этого не сделали. Зато теперь они один из фаворитов второго по значимости еврокубка, осталось лишь этот статус оправдать.
  0
Варвар7
Вчера 18:43
Тоттенхэм - Карабах ! ТТХ дома постарается " выплеснуть " всю мощь своих атак на ворота гостей . И всё таки рискну предположить , что какая то контратака гостей достигнет цели.
  2
stanichnik
Вчера 16:49
В матче Лиги Европы между командами Тоттенхем и Карабах смею предположить победу хозяев, потому как их рейтинг УЕФА гораздо выше гостей, к тому же они играют при поддержке своих болельщиков.