Будё-Глимт - Порту: обзор матча 25 сентября 2024

3:2
25.09.2024, среда, 19:45
Буде, Аспмюра стадиум, зрителей: 7587
90+1' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтХауге Йенс (23, н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтЭспейорд Рунар (11, н) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтСалтнес Ульрик (14, п) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтМиккельсен Аугуст (94, н) выходит на поле
90' ГолЛоготип ПортуГюль Дениз (27, н) - 3:2
83' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтЭвьен Хакон (26, п) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтФет Сондре (19, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип Будё-ГлимтБерг Патрик (7, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип ПортуМоура Франсишку (74, з) уходит с поля
Логотип ПортуФранко Андре (20, п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип Будё-ГлимтХог Каспер (9, н) уходит с поля
Логотип Будё-ГлимтЦинкернагель Филип (77, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ПортуГонсалес Николас (16, п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ПортуХайме Иван (17, п) уходит с поля
Логотип ПортуГюль Дениз (27, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ПортуГруич Марко (8, п) уходит с поля
Логотип ПортуМора Родриго (86, п) выходит на поле
62' ГолЛоготип Будё-ГлимтХауге Йенс (23, н) (Логотип Будё-ГлимтХог Каспер (9, н)) - 3:1
60' ЗаменаЛоготип ПортуЭустакьо Стивен (6, п) уходит с поля
Логотип ПортуГалено (13, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ПортуБоржес Гонсалу (70, п) уходит с поля
Логотип ПортуПепе (11, н) выходит на поле
51' Вторая желтаяЛоготип Будё-ГлимтМаатта Исак (25, н) получил вторую ж.к.
45+3' Желтая карточкаЛоготип Будё-ГлимтМаатта Исак (25, н) получил ж.к.
40' ГолЛоготип Будё-ГлимтХауге Йенс (23, н) (Логотип Будё-ГлимтСалтнес Ульрик (14, п)) - 2:1
29' Желтая карточкаЛоготип ПортуЗе Педро (97, з) получил ж.к.
15' ГолЛоготип Будё-ГлимтХог Каспер (9, н) (Логотип Будё-ГлимтХауге Йенс (23, н)) - 1:1
25.09.2024, 18:45
Будё - Глимт - Порту ! Разница в классе конечно большая , но это первый матч тем более норвежцы дома играют не плохо и по идеи могут огорчить вратаря гостей . ТБ .
  2
stanichnik
25.09.2024, 17:59
В матче Лиги Европы между командами Будё-Глимт и Порту рискну предположить победу гостей, потому как их рейтинг клубов УЕФА гораздо выше, чем у хозяев, но норвежцы огорчат вратаря португальской команды.
  2
adp24x2e6h73
25.09.2024, 16:24
Португальская команда в гостевом матче с уступающим ей в классе и опыте игроков Будё-Глимтом является фаворитом, наверняка одержит победу и уж точно не даст хозяевам учинить разгром и забить пять мячей
  0
RUPRICHT
25.09.2024, 11:04
Лучшая команда Норвегии "Буде-Глимт" не смогла пробиться в Лигу чемпионов и планирует снова удивлять Европу в турнире ниже рангом. Несмотря на комфортный отрыв в чемпионате страны за семь туров до конца, Хьетиль Кнутсен не делает ротацию состава в матчах Элитсерии, так что как минимум в первых турах Лиги Европы его подопечным будет немного не хватать свежести. "Буде-Глимт" славится хорошими результатами в международных матчах на своем поле, но если присмотреться, побед над соперниками из топ-8 европейских чемпионатов не было уже три сезона.
  0
RUPRICHT
25.09.2024, 10:59
"Порту" пережил реформу клуба в межсезонье и под руководством нового президента и нового тренера достаточно ярко начал сезон, забивая в среднем по два гола за матч, но уступая по всем статистическим показателям "Спортингу". Как показывает практика минувших сезонов, на международной арене у "Порту" возникают проблемы только с топ-клубами, к которым "Буде-Глимт" пока не относится. Так что непривычные холодные условия севера Норвегии повлияют лишь на качество победы, но не на сам её факт.