Жирона - Фейеноорд: обзор матча 2 октября 2024

2:3
02.10.2024, среда, 19:45
Жирона, Мунисипал де Монтиливи, зрителей: 8752
88' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаСтуани Кристиан (7, н) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ЖиронаЭррера Янхель (21, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаСолис Джон (22, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ФейеноордМиламбо Антони (27, п) уходит с поля
Логотип ФейеноордИванушец Лука (17, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Жиронаван де Бек Донни (6, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаПорту (24, н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ФейеноордЛотомба Жордан (30, з) уходит с поля
Логотип ФейеноордГонсалес Факундо (15, з) выходит на поле
79' АвтоголЛоготип ЖиронаКрейчи Ладислав (18, з) - 2:3 (А)
75' Желтая карточкаЛоготип Жиронаван де Бек Донни (6, п) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип ЖиронаХиль Брайан (20, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаАсприлья Ясер (10, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЖиронаМиовски Боян (19, н) уходит с поля
Логотип ЖиронаСтуани Кристиан (7, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ФейеноордБуэно Уго (16, з) уходит с поля
Логотип ФейеноордТраунер Гернот (18, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ФейеноордУэда Аясэ (9, н) уходит с поля
Логотип ФейеноордКарранса Жулиан (19, н) выходит на поле
67' Не реализованный пенальтиЛоготип ЖиронаМиовски Боян (19, н) - 1:2
64' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордХван Ин Бом (4, п) получил ж.к.
61' ЗаменаЛоготип ФейеноордОсман Ибрагим (38, н) уходит с поля
Логотип ФейеноордЗерруки Рамиз (6, п) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордБуэно Уго (16, з) получил ж.к.
51'
49' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаГруневельд Арно (11, н) получил ж.к.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаЛопес Давид (5, з) получил ж.к.
36' Не реализованный пенальтиЛоготип ФейеноордУэда Аясэ (9, н) - 1:2
35' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаМартин Иван (23, п) получил ж.к.
33' ГолЛоготип ФейеноордМиламбо Антони (27, п) (Логотип ФейеноордИгор Пайшао (14, н)) - 1:2
29' ЗаменаЛоготип ЖиронаЦыганков Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип ЖиронаГруневельд Арно (11, н) выходит на поле
23' АвтоголЛоготип ЖиронаЭррера Янхель (21, п) - 1:1 (А)
19' ГолЛоготип ЖиронаЛопес Давид (5, з) - 1:0
14' Желтая карточкаЛоготип ФейеноордОсман Ибрагим (38, н) получил ж.к.
4' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаЭррера Янхель (21, п) получил ж.к.
пират Елизаветы
02.10.2024, 19:28
Серия из пяти матчей без побед и всего два забитых гола за этот период – это точно та Жирона, которая завоевала бронзу сезона 2023/2024 в Ла Лиге????? Пока в это верится с большим трудом. Команда Мичела не справляется с конкуренцией в Примере, а ей еще нужно стараться показывать достойный футбол в Лиге чемпионов. Ситуация не из легких. Нужна первая победа в ЛЧ
  0
Scorp689
02.10.2024, 12:23
Оба клуба потерпели поражение в первом туре Лиги чемпионов, но “Жирона” очень долго сопротивлялась мощному ПСЖ на выезде (0:1), а “Фейеноорд” уступил “Байеру” дома со счетом 0:4. Кажется, что при достаточно серьезном уровне оппозиции испанцы проявили себя гораздо лучше, чем клуб из Нидерландов. “Жирона”, играя дома, способна реабилитироваться. Тем более, что “Фейеноорд” сейчас тоже далек от пиковой формы, ведь даже в Эредивизи клуб четыре раза сыграл вничью при двух победах. Это явно не тот результат, который ждешь от гранда национального чемпионата Голландии.
  0
Варвар7
01.10.2024, 04:34
Жирона - Фейеноорд ! Хозяева последнее время показывают очень не ровную игру и от них можно ждать всего чего угодно . Что же касается гостей их самолюбие было ущемленно в прошлом туре . Жду голов .