Лас-Пальмас - Реал: обзор матча 29 августа 2024

1:1
29.08.2024, четверг, 22:30
Лас-Пальмас де Гран Канария, Эстадио де Гран Канария, зрителей: 31192
88' Желтая карточкаЛоготип РеалМилитао Эдер (3, з) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип РеалВинисиус Жуниор (7, п) уходит с поля
Логотип РеалЭндрик (16, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасРодригес Кириан (20, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасФустер Ману (14, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасКампанья Хосе (8, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасЛуаодис Энцо (12, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасМакБарни Оливер (16, н) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасХайме Мата (17, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасРамирес Сандро (19, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасРозада Виктор (18, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип РеалВаскес Лукас (17, з) уходит с поля
Логотип РеалКарвахаль Даниэль (2, з) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип Лас-ПальмасКаррион Луис получил ж.к.
69' Гол с пенальтиЛоготип РеалВинисиус Жуниор (7, п) - 1:1 (П)
64' ЗаменаЛоготип РеалМодрич Лука (10, п) уходит с поля
Логотип РеалГюлер Арда (15, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Лас-ПальмасМолейро Альберто (10, п) уходит с поля
Логотип Лас-ПальмасРамирес Бенито (11, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РеалМенди Ферлан (23, з) уходит с поля
Логотип РеалГарсия Франсиско (20, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РеалДиас Браим (21, п) уходит с поля
Логотип РеалРодриго Силва (11, н) выходит на поле
40' Желтая карточкаЛоготип РеалМенди Ферлан (23, з) получил ж.к.
AlkoZavrRex
30.08.2024, 00:52
Суперзвезды миллиардеры не блещут. Ну хоть не проиграли спасибо Тебасу и его арбитрам
  0
пират Елизаветы
30.08.2024, 00:02
Ему даже пенальт бить не дают...не заслужил))
29.08.2024, 23:26
Абсолютно безобразная игра королев мадридского двора в первом тайме. Наступила осень
29.08.2024, 22:04
Постепенно находит свою игру мадридский “Реал”, хотя травмы Беллингема и Камавинги усложнили задачу Карло Анчелотти. Пока теряется Килиан Мбаппе, который мотивирован, но часто выпадает из рисунка игры. “Лас-Пальмас” слабо выглядит в защите и в каждой встрече пропустил по два мяча.
  0
Guankin
29.08.2024, 20:34
Хочется, чтобы Папа Карло дал поиграть молодежи и резерву, даже в ущерб очкам.
  0
29.08.2024, 20:26
В предстоящем матче 3 - го тура Ла Лиги Испании между командами Реал Лас-Пальмас и Реал Мадрид , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Реал Мадрид .
  0
RUPRICHT
29.08.2024, 16:20
Домашний матч сливочные как и предполагалось провели с хорошим результатом, ещё и не пропустили, во 2-м тайме игра пошла сразу после замены Мбаппе, вышедший вместо него Эндрик отметился голом, похвально для малого! Всё ещё не понятно что папа Карло придумал насчёт того как ротировать Мбаппе в составе, пока слепить что-то не получается, хочется верить что по ходу сезона Реал начнёт потихоньку набирать обороты и нас будут ждать фееричные выступления сливочных!
Лас-Пальмас не самый опасный соперник для Реала, команда много пропускает, при этом я поверю в то что хозяева свой гол вкатят!
Насчёт Реала, думаю второй тайм будет по классике продуктивнее первого, и забить смогут минимум 2 мяча.
  0
RUPRICHT
29.08.2024, 16:18
Лас Пальмас обычно не тянет топов даже с Севильей сыграли 2:2 в 1 туре. Лас Пальмас почти без потерь но даже дома думаю у них нету шансов с Реалом.

Реал Мадрид обыграл Вальядолид 3:0 и готов сново повторять свои успехи(матч с Мальоркой не в счет). У Реала нету Белленгема но зато широкая банка которая 100% выручит Реал. Тут и так ясен фаворит так что тут и думать не надо.

П2 и оз нет.
  0
jxh55zsge99u
29.08.2024, 10:18
В сегодняшнем матче встречаются два абсолютно разных по классу и уровню игроков коллектива. По этой причине трудно ожидать от хозяйской команды какой-то реальной угрозы испанскому гранду, и вряд ли Лас-Пальмас сможет забить Реалу несколько мячей