Уфа - Урал: обзор матча 12 августа 2024

0:2
12.08.2024, понедельник, 17:30
78' ГолЛоготип УралИонов Алексей (11, н) - 0:2
76' ЗаменаЛоготип УфаАдаев Владислав (9, п) уходит с поля
Логотип УфаГараев Виктор (93, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип УфаАгеян Мигран (88, п) уходит с поля
Логотип УфаГыстаров Расул (10, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип УралИшков Илья (15, п) уходит с поля
Логотип УралПорохов Илья (7, н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип УфаЛожкин Владислав (11, н) уходит с поля
Логотип УфаМуллин Камиль (72, н) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип УралИонов Алексей (11, н) получил ж.к.
58' ЗаменаЛоготип УфаТеняев Александр (45, з) уходит с поля
Логотип УфаЗахаров Глеб (38, з) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип УралЖелезнов Юрий (14, п) уходит с поля
Логотип УралИонов Алексей (11, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УфаГуренко Артем (18, п) уходит с поля
Логотип УфаМацхарашвили Никита (21, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УралВоронов Максим (50, н) уходит с поля
Логотип УралКаштанов Алексей (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УралБевеев Мингиян (22, з) уходит с поля
Логотип УралМаргасов Тимофей (43, п) выходит на поле
33' ГолЛоготип УралM. Voronov - 0:1
32' Желтая карточкаЛоготип УралБевеев Мингиян (22, з) получил ж.к.
Scorp689
12.08.2024, 16:49
"Уфа" — крепкая команда, у которой есть характер, но три очка она набрала не без удачи. Отбились во Владикавказе, "отскочили" с "Балтикой", с "Тюменью" могли остаться даже без ничьей, если бы не удаление у соперника. Рано или поздно фортуна отвернется от тебя, быть может, именно в предстоящей игре. В то же время "Урал" точно не был хуже "Черноморца" и чуть было не ушел от поражения, а "Сокол" просто стал всей командой в своей штрафной и не позволил "шмелям" играть в свой футбол.
  0
12.08.2024, 15:17
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . На мой чисто субъективный взгляд в этом матче ожидается ничейный результат и обязательно с забитыми мячами с обеих сторон .