Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед: обзор матча 10 августа 2024

Англия. Суперкубок 2024, Финал
Лондон, Уэмбли, зрителей: 78146
Закончился после серии пенальти
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер СитиАканджи Мануэль (25, з) - 7:6 (C.П.)
Не реализованный пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедЭванс Джонни (35, з) - 6:6 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер СитиДиаш Рубен (3, з) - 6:6 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедМартинес Лисандро (6, з) - 5:6 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер СитиНуньеш Матеуш (27, п) - 5:5 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) - 4:5 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер СитиЭдерсон (31, в) - 4:4 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедКаземиро (18, п) - 3:4 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер СитиСавио (26, н) - 3:3 (C.П.)
СейвЛоготип Манчестер ЮнайтедСанчо Джейдон (25, н) - 2:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер СитиХоланд Эрлинг (9, н) - 2:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедГарначо Алехандро (17, н) - 1:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) - 1:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедДалот Диогу (20, з) - 0:2 (C.П.)
СейвЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) - 0:1 (C.П.)
90+1' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиГвардиол Йошко (24, з) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиАке Натан (6, з) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиБобб Оскар (52, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиДе Брюйне Кевин (17, п) выходит на поле
Гол в серии пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедФернандеш Бруну (8, н) - 0:1 (C.П.)
89' ГолЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) (Логотип Манчестер СитиБобб Оскар (52, н)) - 1:1
85' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедГарначо Алехандро (17, н) получил ж.к.
85' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (10, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедСанчо Джейдон (25, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиМакати Джеймс (87, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСилва Бернарду (20, п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип Манчестер СитиНуньеш Матеуш (27, п) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиДоку Жереми (11, н) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиСавио (26, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип Манчестер СитиО'Рейлли Нико (75, п) уходит с поля
Логотип Манчестер СитиНуньеш Матеуш (27, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМайну Кобби (37, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедКоллиер Тобиас (43, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедАмад Диалло (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГарначо Алехандро (17, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМаунт Мэйсон (7, п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (39, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМагуайр Харри (5, з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедПеллистри Факундо (28, п) выходит на поле
Igo0rek
Igo0rek
ответ lobsterdam (раскрыть)
11.08.2024, 13:23
Сейчас бы в интернете на "вы" с кем-то говорить. Тем более, чтобы обращаться к человеку на "вы", этого человека нужно уважать. А на тебя мое уважение не распространяется.
  0
lobsterdam
11.08.2024, 09:10
Когда карлики забивают головой с позиции центрбка, это говорит лишь о том, что проблемы в защите МЮ остались

Долл
  0
lobsterdam
10.08.2024, 20:01
Это был товарищеский и ничего не значащий матч (как всегда говорил Гвардиола). Ну фартануло голубой части Манчестера в виде легендарного Джонни Эванса (если кто помнит, как он феерил в защите ещё при Сэре Алексе). Только безумец мог поручить ему бить с точки. Но таков выбор Хага. Также и Санчо не должен был бить пенку, вспомним его промах на ЧМ! А впрочем, игра была равна… и выиграл более «равный»…
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Igo0rek (раскрыть)
10.08.2024, 19:51
Религия не упоминалась… и мы на «ты» не переходили. У вас впереди ещё долгий путь, чтобы появилась возможность связно выражать собственные мысли.
10.08.2024, 19:06
Ну хотя бы эдерсон клоунаду не устраивает как Онана)) вот над ним точно поржать прикольно)))
10.08.2024, 19:01
На пенальти все как обычно)) даже и не надеялся на что-то))
  1
Если прям в него ударят, то может быть))
10.08.2024, 18:58
Интересно, наша обезьянка хотя бы одну потащит сегодня???
10.08.2024, 18:54
Да наверное ничем! Даже названия почти одинаковые!)))
  2
allemz
allemz
ответ sv_1969 (раскрыть)
10.08.2024, 18:52
Чем от соккера отличается? Здесь после товарняков подобной "аналитики" тоже навалом))
  2
10.08.2024, 18:51
В сериях пенальти у сити постоянно проблемы...
  7
ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Гарначо!!!
10.08.2024, 18:12
Савио бы увидеть)) хоть и не играл еще в мс, и нет взаимопонимания с партнерами, но все же любопытно)
  6
10.08.2024, 17:55, ред.
Нельзя создать то что уже есть и работает отточено, это как пере забрести велосипед, хотелки людей иногда обгоняют их мысли, МЮ по составу не Ман. Сити на контре да могут играть идеально, если все футболисты не в лазарете и матевированны, первым номером -НЕТ они в финальной трети будут стопориться при этоистах по флангам нельзя играть как кто-то нужно выжимать из них всё либо продажа т покупка игроков под свой, а не чей-то футбол, не будет второго САФа держаться за прошлое это лишить себя будущего, барахтаясь в настоящем уже без титула АПЛ 11 лет
  2
10.08.2024, 17:49
Нормальный такой полутоварняк)) думал будет хуже... Перекур))
  8
allemz
10.08.2024, 17:45
Показать
10.08.2024, 17:45, ред.
Враг МЮ не реавлизация, а они сами, зачем доводить в штрафной до верно это не эк игра фифа( EA FC звучит как китайский аналог KFC) и не любительский режим
  1
10.08.2024, 17:40, ред.
Ван не рассказали что такое безумие:?!)) Есть у нас товарищ спиннер на него похож
10.08.2024, 17:29
Мю пытается выходить через пас из обороны, но через раз их накрывают без проблем) уже чуть не привезли на ровном месте себе и все равно продолжают делать одно и тоже))
  7
10.08.2024, 17:26
Спросите почему Антони стомиллионный спиннер не старте, ему некогда он на олимпиаде побеждает!!!)
  2
Igo0rek
Igo0rek
10.08.2024, 17:09
А составы Сити на этим матчи, тебе религия запрещает видеть?
10.08.2024, 16:48
А причём здесь Гвардиола? Я с ним не выпивал и свое мнение по этому поводу он мне лично не высказывал. Это только вам, видимо, он сообщил, что он будет проводить товарищеский матч.
  0
10.08.2024, 16:16
А у нас в атаке рэшфорд и защита добрый вечер
  1
10.08.2024, 16:14
Несмотря на все прогнозы, «Манчестер Юнайтед» сумел избежать провала в сезоне, одержав победу над «Манчестер Сити» в финале Кубка Англии на стадионе «Уэмбли» менее трех месяцев назад. Теперь у команды есть шанс пополнить свою коллекцию наград. Хотя «Манчестер Сити» доминирует на английской арене, в последние годы команде не удавалось завоевать трофей Суперкубка Англии, они проиграли 3 последних матча за Суперкубок. Последний раз «Сити» выиграл этот трофей лишь в 2019 году, а в двух последних матчах с «красными дьяволами» в 2011 году они уступили со счетом 2:3. Новичок «Манчестер Сити», Савиньо, может дебютировать на «Уэмбли», заменив Хулиана Альвареса, который перешел в «Атлетико». У «Юнайтед» Амад Диалло, впечатлявший в предсезонных матчах, тоже рассчитывает на стартовый состав. Обе команды будут серьезно настроены на этот матч и будут играть на победу. я считаю, что обе команды смогу отличиться результативным действием.