Аргентина - Колумбия: обзор матча 15 июля 2024

1:0
15.07.2024, понедельник, 04:20
Закончился в доп. время
118' Желтая карточкаАргентинаЛо Чельсо Джовани (16, п) получил ж.к.
117' ЗаменаАргентинаДи Мария Анхель (11, п) уходит с поля
АргентинаОтаменди Николас (19, з) выходит на поле
115' Желтая карточкаКолумбияБорха Мигель (9, н) получил ж.к.
106' ЗаменаКолумбияАриас Джон (11, п) уходит с поля
КолумбияКарраскаль Хорхе (8, п) выходит на поле
106' ЗаменаКолумбияДиас Луис (7, н) уходит с поля
КолумбияБорха Мигель (9, н) выходит на поле
106' ЗаменаКолумбияЛерма Джефферсон (16, п) уходит с поля
КолумбияУрибе Матеус (15, п) выходит на поле
97' ЗаменаАргентинаФернандес Энцо (24, п) уходит с поля
АргентинаЛо Чельсо Джовани (16, п) выходит на поле
97' ЗаменаАргентинаМакАллистер Алексис (20, п) уходит с поля
АргентинаПаредес Леандро (5, п) выходит на поле
96' ЗаменаАргентинаАльварес Хулиан (9, н) уходит с поля
АргентинаМартинес Лаутаро (22, н) выходит на поле
91' ЗаменаКолумбияРодригес Хамес (10, н) уходит с поля
КолумбияКинтеро Хуан (20, п) выходит на поле
89' ЗаменаКолумбияКордоба Джон (24, н) уходит с поля
КолумбияБорре Сантос (19, н) выходит на поле
89' ЗаменаКолумбияРиос Ричард (6, п) уходит с поля
КолумбияКастаньо Кевин (5, п) выходит на поле
72' ЗаменаАргентинаМонтиэль Гонсало (4, з) уходит с поля
АргентинаМолина Науэль (26, з) выходит на поле
66' ЗаменаАргентинаМесси Лионель (10, н) уходит с поля
АргентинаГонсалес Николас (15, н) выходит на поле
61' Желтая карточкаАргентинаМакАллистер Алексис (20, п) получил ж.к.
27' Желтая карточкаКолумбияКордоба Джон (24, н) получил ж.к.
15.07.2024, 06:57, ред.
Ай да молодец Лаутаро )). Несомненно лучший игрок этого кубка. Месси в шаге от очередного трофея. Хотя и очень жаль, что он получил травму и не смог доиграть...
15.07.2024, 02:55
Насколько же сильно финал Кубка Америки перекликается с финалом Евро-2024 по характеру встречи! И там, и тут играют две команды с совершенно противоположными стилями игры. Снова прагматизм против атакующего футбола. Аргентина создает больше моментов, чем английская сборная, но при этом может сыграть на сохранение счета после получения комфортного преимущества. Отметим также, что у “бело-голубых” значительно лучше, чем у Англии, смотрится оборона, ведь в Кубке Америки команда пропустила всего один гол, забив восемь мячей соперникам. Колумбию с Испанией сравнивать не будем, но скажем лишь одно – даже если “кофейщики” пропустят от Аргентины, то с тем разгоном, который взяли лидеры колумбийцев в этом турнире, ответа ждать долго не придется. Сейчас нам кажется, что Нестор Лоренсо ни в чем не уступает Лионелю Скалони.
15.07.2024, 01:32
Аргентина - Колумбия ! фаворит Аргентина ,но не всё так просто как выглядит - их соперники очень достойно прошли весь турнир и без борьбы в финале вряд ли уступят . ОЗ.
  4
15.07.2024, 00:38
В предстоящем финальном матче Кубка Америки 2024 между командами сборной Аргентины и сборной Колумбии , фаворитом на победу считается команда номинальных хозяев сборная Аргентины. Но буду надеяться, что Хамес и команда смогут победить в этом матче. Хамес лучший игрок этого турнира.
  2
Шишанутый
Фифа снова затащит гнома. Думаю будет очередной гол с левого пеналти. 👎 Колумбия может даже не старатся ,если забьет вдруг гол то судья удалит у них игрока. 🟥 Надо же Меську пиарить на новый ЗМ!! 🤮
  5
пират Елизаветы
15.07.2024, 00:15
Аргентина 15 раз в своей истории становились чемпионами Кубка Америки. Столько же трофеев имеет Уругвай. Месси и Ко вышли в финал Копы во второй раз подряд – в 2021 году Аргентина обыграла в финале Бразилию со счетом 1:0, отыграв турнир в своем прагматичном стиле. На Кубке Америки действующие чемпионы мира играют также, ни в одном из пяти прошедших матчей не победили разгромно, забивая не более двух голов.
И здесь победа Аргентина 1-0.