Фаренсе - Спортинг: обзор матча 23 августа 2024

0:5
23.08.2024, пятница, 22:15
86' ЗаменаЛоготип СпортингДиоманде Усман (26, з) уходит с поля
Логотип СпортингЭссуго Дарио (14, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип СпортингГонсалвеш Педру (8, н) уходит с поля
Логотип СпортингРейс Матеус (2, з) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип ФаренсеЛукас Африко (44, з) получил ж.к.
81' ГолЛоготип СпортингЭдвардс Маркус (10, н) - 0:5
78' ЗаменаЛоготип ФаренсеОливейра Талис (12, з) уходит с поля
Логотип ФаренсеДавид Пастор (28, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ФаренсеАлмейда Джо (16, п) уходит с поля
Логотип ФаренсеСоарес Филипе (21, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СпортингКуарежма Эдуардо (72, з) уходит с поля
Логотип СпортингДебас Зено (6, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СпортингБраганса Даниэл (23, п) уходит с поля
Логотип СпортингЭдвардс Маркус (10, н) выходит на поле
69' АвтоголЛоготип ФаренсеЛукас Африко (44, з) - 0:4 (А)
63' ЗаменаЛоготип СпортингКенда Джовани (57, п) уходит с поля
Логотип СпортингСантуш Нуну (11, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ФаренсеТомане (9, н) уходит с поля
Логотип ФаренсеПоведа Дарио (14, н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ФаренсеМатиас Марко (77, п) уходит с поля
Логотип ФаренсеМильян Алехандро (19, н) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип ФаренсеМорено Марко (3, з) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип ФаренсеТомане (9, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ФаренсеНето (6, п) уходит с поля
Логотип ФаренсеБарбоса Рафаэл (8, п) выходит на поле
41' Гол с пенальтиЛоготип СпортингДьёкереш Виктор (9, н) - 0:2 (П)
27' ГолЛоготип СпортингДьёкереш Виктор (9, н) - 0:1
14' Желтая карточкаЛоготип ФаренсеКлаудио (29, п) получил ж.к.
10' Желтая карточкаЛоготип СпортингБраганса Даниэл (23, п) получил ж.к.
Варвар7
23.08.2024, 22:11
Фаренсе - Спортинг ! Чемпионат Португалии только только начался , но очки надо набирать уже сейчас и гости это прекрасно понимают и не о какой расслабленности с их стороны и речи быть не может .
  2
пират Елизаветы
23.08.2024, 20:00
Пока что старт сезона для Фаренсе получается плачевным. Клуб проиграл Риу Аве и Санта Кларе, далеко не самым сильным соперникам в чемпионате Португалии. В прошлом розыгрыше получилось занять место в середине турнирной таблицы, однако сейчас, судя по всему, повторить данный успех не получится.
  0
RUPRICHT
23.08.2024, 19:59
Примейра Лига, 3-й тур, регулярный сезон, 23.08.2024. Доброго времени суток всем футбольным фанатам и любителям ставок! Фаренсе против Спортинг Лиссабона. Стартовал Спортинг просто превосходно, устроив 2 разгромные победы. И так как он уже набрал хорошую форму, то и останавливаться на достигнутом не станет. Очередная уверенная победа.
  0
RUPRICHT
23.08.2024, 19:52
"Спортинг", судя по всему, отошёл от обидного поражения в суперкубке и сейчас сметает всех на своём пути в первых турах Примейры. По крайней мере, соперников гораздо ниже классом. Команда Рубена Аморима действительно производит очень хорошее впечатление и не заставляет болельщиков скучать ― только за два матча "львы" забили девять мячей, что уже с отрывом считается лучшим показателем на старте.

Вопреки некоторым проблемам в обороне и не до конца сформированному составу, усомниться в своём превосходстве чемпион пока не позволял. На сей раз "Спортингу" предстоит не самый простой вызов ― "Фаренсе" очевидно выше классом, нежели предыдущие противники, да и в прошлом сезоне в гостях обыграть его удалось с большим трудом. И всё же хозяева нынче совсем не радуют. Они потерпели два поражения, оборона барахлит, а нападение не справляется. Лиссабонцы вполне могут рассчитывать на очередной разгром.