Ротор - Балтика: обзор матча 16 августа 2024

2:0
16.08.2024, пятница, 19:30
Волгоград, Волгоград Арена
90+3' Желтая карточкаЛоготип БалтикаСтефанович Илья (9, н) получил ж.к.
90+1' Желтая карточкаЛоготип РоторШильников Глеб (17, з) получил ж.к.
90' ГолЛоготип РоторI. Kucharcuk - 2:0
80' ЗаменаЛоготип БалтикаФернандес Алекс (10, н) уходит с поля
Логотип БалтикаТитков Николай (22, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БалтикаМохаммад Амир (96, з) уходит с поля
Логотип БалтикаОсипов Александр (5, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип РоторТюрин Владислав (18, п) уходит с поля
Логотип РоторКухарчук Илья (44, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БалтикаАванесян Тигран (59, п) уходит с поля
Логотип БалтикаСтефанович Илья (9, н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип РоторБолотов Евгений (57, п) уходит с поля
Логотип РоторТаликин Дамир (97, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип РоторПлотников Никита (19, п) уходит с поля
Логотип РоторЗавезён Юрий (6, п) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип БалтикаТерентьев Денис (13, п) уходит с поля
Логотип БалтикаПетров Илья (95, п) выходит на поле
54' ЗаменаЛоготип БалтикаЗазвонкин Иван (21, п) уходит с поля
Логотип БалтикаСаусь Владислав (17, п) выходит на поле
48' Красная карточкаЛоготип РоторМальцев Михаил (24, п) получил к.к.
46' Желтая карточкаЛоготип РоторБолотов Евгений (57, п) получил ж.к.
41' ЗаменаЛоготип РоторКасимов Тимур (31, п) уходит с поля
Логотип РоторШильников Глеб (17, з) выходит на поле
39' ГолЛоготип РоторШумских Алексей (5, з) - 1:0
37' Желтая карточкаЛоготип РоторПлотников Никита (19, п) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип БалтикаT. Avanesyan получил ж.к.
North West
16.08.2024, 21:25
Ну что ж, похоже с экспериментом в роли Грищенко главным тренером стало окончательно всё ясно.
  0
Alex_67
16.08.2024, 19:23
Ротор играет дома. Надеюсь, что болельщики в Волгограде ещё ходят на стадион. Так что двенадцатый игрок хозяевам обеспечен. А вот Балтика уже не та, что в прошлом сезоне. Ушли некоторые игроки. Счёт 2:1.
  0
Scorp689
16.08.2024, 18:24
Главная претензия к обеим командам — унылая игра в атаке. "Ротор" арендовал Кухарчука, но ему нужно время на адаптацию к новому коллективу. "Балтика" выглядит предпочтительнее хотя бы за счет подбора игроков. Только мы видим, что Грищенко, пробуя самые разные связки, часто допускает ошибки. Где-то гости вытягивают матчи на характере, где-то сопутствует удача, но четыре ничьи за пять туров — уже какая-то тенденция. Играй "бело-синие" на своем поле — мы бы отдали им предпочтение, но в Волгограде всегда собирается хорошая публика, способная помочь подопечным Бояринцева не проиграть.