Уфа - Тюмень: обзор матча 2 августа 2024

2:2
02.08.2024, пятница, 17:30
90+2' Желтая карточкаЛоготип ТюменьТалалай Денис (8, п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ТюменьСавин Андрей (1, в) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип УфаАгеян Мигран (88, п) уходит с поля
Логотип УфаГыстаров Расул (10, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип УфаПерченок Александр (7, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип УфаГуренко Артем (18, п) уходит с поля
Логотип УфаПасевич Роман (97, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип УфаМацхарашвили Никита (21, п) уходит с поля
Логотип УфаЗахаров Глеб (38, з) выходит на поле
65' ГолЛоготип УфаКутин Денис (5, з) - 2:2
61' ЗаменаЛоготип УфаШаваев Алихан (22, п) уходит с поля
Логотип УфаАдаев Владислав (9, н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ТюменьКенфак Оливье (20, п) уходит с поля
Логотип ТюменьКулишев Артем (32, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ТюменьТкачук Денис (31, п) уходит с поля
Логотип ТюменьМедведев Артем (71, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ТюменьКоротаев Александр (24, н) уходит с поля
Логотип ТюменьКарпов Данил (11, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип УфаАнисимов Андрей (27, п) уходит с поля
Логотип УфаЛожкин Владислав (11, н) выходит на поле
42' ГолЛоготип УфаАгеян Мигран (88, п) - 1:2
39' ЗаменаЛоготип ТюменьКупцов Дмитрий (9, н) уходит с поля
Логотип ТюменьКалугин Никита (2, з) выходит на поле
34' Красная карточкаЛоготип ТюменьШавлохов Давид (30, з) получил к.к.
18' ГолЛоготип ТюменьВоропаев Артем (36, з) - 0:2
2' ГолЛоготип ТюменьКупцов Дмитрий (9, н) - 0:1
TheBoLt
02.08.2024, 17:54
Что-то Уфу я перехвалил. Второй в сетку влетел уже на 18 минуте. Но второй забит из офсайда, а ВАР в лучшей лиге мира не работает, судья не может посмотреть. Ошибся судья
  2
Шуnя771
02.08.2024, 13:19
Россия. Мелбет-Первая Лига 2024/2025, 4 тур
Уфа провела прекрасный матч с Балтикой. по игре было видно невооруженным оком, что уфимцы, чрезвычайно серьёзно настроились на данный чемпионат и поставили самые высокие цели.
П1
  5
TheBoLt
02.08.2024, 09:42
Мне довелось посмотреть матч Уфы с Балтикой, это был лучший матч нового сезона, который я видел. Это был матч, где два соперника играли в открытый атакующий футбол, Балтика первым номером. а Уфа вторым. Но Уфа не замкнулась в автобус, как положено аутсайдеру. Уфа играла так, будто они все еще во 2 лиге и тут они чемпионы. Не ожидал от Уфы такого. Это было так, будто обе команды в финале чемпионата мира, обоим нечего терять и все 90 минут шли в атаку как в последний раз. Подробнее писал в комментах под матчем, можете зайти в профиль клуба Уфа и почитать.

У Уфы с тех пор новый болельщик, верю в Уфу, желаю им наконец победить
  1
Alex_67
02.08.2024, 00:43
Уфа играет дома с не самой лучшей командой первого дивизиона. С какой стати хозяева должны потерять очки. Они не потеряют их вообще. Уфа заслуживает уважения и места в верхней части турнирной таблицы