Балтика - Уфа: обзор матча 26 июля 2024

1:1
26.07.2024, пятница, 20:15
Калининград, Калининград
90+5' Желтая карточкаЛоготип УфаБаклов Олег (1, в) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип БалтикаНикишин Кирилл (18, н) уходит с поля
Логотип БалтикаСаусь Владислав (17, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип УфаМуллин Камиль (72, н) уходит с поля
Логотип УфаЛожкин Владислав (11, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип БалтикаПряхин Сергей (19, п) уходит с поля
Логотип БалтикаСтефанович Илья (9, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип УфаПасевич Роман (97, п) уходит с поля
Логотип УфаГараев Виктор (93, з) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип УфаТеняев Александр (45, з) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип БалтикаМохаммад Амир (96, п) уходит с поля
Логотип БалтикаТерентьев Денис (13, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип БалтикаОсипов Александр (5, п) уходит с поля
Логотип БалтикаПетров Илья (95, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип УфаГыстаров Расул (10, п) уходит с поля
Логотип УфаИсаев Шамиль (8, п) выходит на поле
56' ГолЛоготип БалтикаПряхин Сергей (19, п) - 1:1
47' Желтая карточкаЛоготип УфаПерченок Александр (7, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БалтикаКапленко Кирилл (8, п) уходит с поля
Логотип БалтикаАванесян Тигран (59, п) выходит на поле
35' ГолЛоготип УфаГуренко Артем (18, п) - 0:1
33' Желтая карточкаЛоготип УфаАнисимов Андрей (27, п) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип УфаГыстаров Расул (10, п) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип БалтикаАндраде Кевин (16, з) получил ж.к.
TheBoLt
26.07.2024, 22:23
Матч, достойный финала Кубка, Суперкубка, да любого дерби или игры за золото. Я бы хотел посмотреть подобный по накалу и борьбе матч еще раз. Балтика доминировала на поле, как и полагается фавориту в игре с аутсайдером, а Уфа не села в автобус, а играла в открытый и атакующий футбол вторым номером.

Лучшим игроком матча я бы назвал голкипера Уфы Олега Баклова. Вся Уфа должна быть ему благодарна за то, что удалось украсть одно очко у фаворита на выезде. Помимо 8 сейвов (9 ударов в створ его ворот) он прекрасно играл на выходе и подбирал всё, до чего теоретически мог дотянуться руками или ногами.

Но одну ошибку он все-таки совершил, выдав пас прямо в ноги нападающему соперника, но тут же нейтрализовал угрозу воротам, отбив мяч перед собой и сразу взял его в руки. Не знаю, как такого вратаря упустили из вида клубы РПЛ, но даже имея у себя защитников уровня 2 дивизиона он показывает прекрасную игру в своей штрафной. Пожалуй, начну его отслеживать.
26.07.2024, 21:07
Скоро будет интереснее смотреть матчи первой лиги, чем вечного чемпиона.
  2
TheBoLt
26.07.2024, 20:57
Красивый хлесткий удар обводящим ударом из-за пределов штрафной в дальний угол на средней высоте. Балтика атаковала весь тайм и пропустила с первой же нормальной атаки Уфы
  2
TheBoLt
26.07.2024, 20:47, ред.
Балтика очень хорошо атакует, огромное преимущество в классе. Тут вратарь Уфы ошибся и выдал мяч в ноги Балтийцу, но быстро отразил удар и исправил свою ошибку. Мне нравится смотреть матчи лучшей лиги в мире, там искренняя борьба, нет места симулянтам, настоящие мужики играют
  2
TheBoLt
26.07.2024, 18:16
Обе команды - новички в самой лучшей лиге мира, но есть нюанс. Уфа поднялась из 2 дивизиона, а Балтика упала из РПЛ. Команды с разных полюсов турнирной таблицы сойдутся на поле. Обе команды начали сезон неудачно, обе команды подойдут к матчу не в оптимальных составах, обоим командам нужно усиление в это трансферное окно. Рискну предположить, что Балтика дома победит на классе