Уругвай - Колумбия: обзор матча 11 июля 2024

0:1
11.07.2024, четверг, 03:00
90+7' Желтая карточкаКолумбияКуэста Карлос (2, з) получил ж.к.
90+7' Желтая карточкаКолумбияКастаньо Кевин (5, п) получил ж.к.
90' ЗаменаУругвайДе Ла Крус Николас (7, п) уходит с поля
УругвайКаноббио Агустин (14, н) выходит на поле
86' ЗаменаКолумбияДиас Луис (7, п) уходит с поля
КолумбияСинистерра Луис (18, н) выходит на поле
75' ЗаменаКолумбияКордоба Джон (24, н) уходит с поля
КолумбияМина Йерри (13, з) выходит на поле
69' Желтая карточкаУругвайХименес Хосе (2, з) получил ж.к.
67' ЗаменаУругвайВарела Гильермо (13, з) уходит с поля
УругвайСуарес Луис (9, н) выходит на поле
63' Желтая карточкаУругвайВарела Гильермо (13, з) получил ж.к.
62' ЗаменаКолумбияРодригес Хамес (10, п) уходит с поля
КолумбияКастаньо Кевин (5, п) выходит на поле
61' ЗаменаКолумбияРиос Ричард (6, п) уходит с поля
КолумбияУрибе Матеус (15, п) выходит на поле
55' Желтая карточкаКолумбияРодригес Хамес (10, п) получил ж.к.
46' ЗаменаКолумбияАриас Джон (11, п) уходит с поля
КолумбияАриас Сантьяго (4, з) выходит на поле
46' ЗаменаУругвайОливера Матиас (16, з) уходит с поля
УругвайДе Арраскаэта Джорджиан (10, п) выходит на поле
46' ЗаменаУругвайПеллистри Факундо (11, п) уходит с поля
УругвайОливера Кристиан (25, н) выходит на поле
45+1' Вторая желтаяКолумбияМуньос Даниэль (21, з) получил вторую ж.к.
34' ЗаменаУругвайБентанкур Родриго (6, п) уходит с поля
УругвайВарела Гильермо (13, з) выходит на поле
31' Желтая карточкаКолумбияМуньос Даниэль (21, з) получил ж.к.
25' Желтая карточкаУругвайДе Ла Крус Николас (7, п) получил ж.к.
lobsterdam
11.07.2024, 16:38
Хамес еще играет? Уже подзабыл о его существовании! Его гол на ЧМ-10 конкурировал по красоте с голом Ван Перси.
  0
11.07.2024, 05:21
Марсело Бьелсе, как всегда, чего-то не хватает, в самый решающий момент.
  0
Варвар7
11.07.2024, 01:16
Уругвай - Колумбия ! Команды достойны друг друга - тут сказать не чего. И вряд ли команды захотят доводить дело до серии пенальти. Думаю , что сборные по крайней мере обменяются голами .
  1
11.07.2024, 00:13
В предстоящем матче 1/2 финала Кубка Америки 2024 между командами сборной Уругвая и сборной Колумбии , моим фаворитом на победу является команда номинальных хозяев сборная Уругвая. Надеюсь, что именно они и выиграют этот Кубок Америки, и что Вальверде станет лучшим игроком финала Кубка Америки!
  0
Scorp689
11.07.2024, 00:07
Марсело Бьелса - опытный наставник, который не раз бывал в критических ситуациях. Но даже мудрости аргентинского специалиста может не хватить для того, чтобы совладать с вариативной атакой Колумбии. Если Уругвай изберет выжидательную тактику, как в игре с Бразилией, то это будет фиаско. Команда Бьелсы сильна и почти не допускает ошибок, но растянуть её оборону можно, и с этим, на наш взгляд, Хамес и Ко могут справиться лучше, чем “чарруа” с аналогичной задачей. В противном случае все вновь может завершиться ничьей и серией пенальти.
  0
пират Елизаветы
10.07.2024, 23:12
Этот безумный матч достоин финала Кубка Америки, даже несмотря на то, что в нем нет Аргентины! С одной стороны – Уругвай с гением Марсело Бьелсы и молодыми дарованиями, оставишими Суареса на скамейке запасных. А с другой – мощная Колумбия с беспроигрышной серией из 27 матчей, в которой под руководством Нестора Лоренсо смешались опыт звездных игроков и талант молодежи.