Нидерланды - Англия: обзор матча 10 июля 2024

1:2
10.07.2024, среда, 22:00
Дортмунд, Сигнал Идуна Парк, зрителей: 60926
90+4' Желтая карточкаАнглияТриппьер Киран (12, п) получил ж.к.
90+3' ЗаменаНидерландыСимонс Хави (7, п) уходит с поля
НидерландыБробби Брайан (19, н) выходит на поле
90+3' ЗаменаАнглияСака Букайо (7, п) уходит с поля
АнглияКонса Эзри (14, з) выходит на поле
90+3' ЗаменаНидерландыДумфрис Дензел (22, з) уходит с поля
НидерландыЗиркзее Джошуа (21, н) выходит на поле
90+3' ЗаменаАнглияМайну Кобби (26, п) уходит с поля
АнглияГаллахер Конор (16, п) выходит на поле
90+1' Желтая карточкаНидерландыСимонс Хави (7, п) получил ж.к.
90' ГолАнглияУоткинс Олли (19, н) (АнглияПалмер Коул (24, н)) - 1:2
87' Желтая карточкаНидерландыван Дейк Вирджил (4, з) получил ж.к.
86' Желтая карточкаАнглияСака Букайо (7, п) получил ж.к.
81' ЗаменаАнглияКейн Харри (9, н) уходит с поля
АнглияУоткинс Олли (19, н) выходит на поле
80' ЗаменаАнглияФоден Фил (11, п) уходит с поля
АнглияПалмер Коул (24, н) выходит на поле
72' Желтая карточкаАнглияБеллингем Джуд (10, п) получил ж.к.
46' ЗаменаАнглияТриппьер Киран (12, п) уходит с поля
АнглияШоу Люк (3, з) выходит на поле
46' ЗаменаНидерландыМален Дониэлл (18, п) уходит с поля
НидерландыВегхорст Вут (9, н) выходит на поле
35' ЗаменаНидерландыДепай Мемфис (10, н) уходит с поля
НидерландыВеерман Джоуи (16, п) выходит на поле
18' Гол с пенальтиАнглияКейн Харри (9, н) - 1:1 (П)
17' Желтая карточкаНидерландыДумфрис Дензел (22, з) получил ж.к.
7' ГолНидерландыСимонс Хави (7, п) - 1:0
lobsterdam
11.07.2024, 16:43
Наш завзятый пенальтист подружился с судейкиным! Дружба навек!
  0
Zenit 1980
11.07.2024, 02:15, ред.
По пенделю вопросов нет. Думфрис пытался заблокировать удар, было встречное движение и в итоге накладка. Чистое нарушение на Кейне.(((
Сам ставил на победу Нидерландов, но, увы, они проиграли и по собственной вине. Судья по мелкому помогал бриттам, но определяющим это не было. Жду финал, и надеюсь, что Испания поставит Англию.... в колено-локтевую позу. Саутгейт и Ко. по игре не то, что не первые, а даже и не третьи. Бывало в прошлом, что ЧЕ и "автобус" выигрывал. Мяч круглый - результаты не предсказуемы.) Но, хочется верить что сей оксюморон более не повторится. Всем добра !
  0
Николай Жунин
11.07.2024, 01:50
Всё по делу, играть надо, кто лучше бьёт в створ, тот и побеждает.
  0
Evgeniy25
11.07.2024, 00:22, ред.
Убивает судейство портит впечатление от игры. Закралась мысль что Голландии помешает оборона так оно и случилось австрийцы обыграли турки были близки к тому чтобы сравнять, не пытались закрыться ветер гулял было чувство что додавят англичане когда ещё и судья не субьективный, голандцы и Испанцы было бы круче и смотрелось лучше, а так тягомотина против молодых звездочек Испании, надо убирать эту старую английскую колошу желательно с треском! Благо выйдет карвахаль на поле отдохнувший. Но если будут судить также плохо это евро уже попахивает договорняком что против испанцев что сейчас! Решили англичан продвинуть позор многолетний смыть так позор и так на виду свистнул не успели и 2 минуты пройти угловой не назначил, черти позорные и продажные ей богу! Учитывая что он уже раз был замешан в 2005 году косвенно, чему удивляться голландцев жаль и пенальти кстати левый удар пробит мяча нет с какого перепугу точка игровой момент, это как ударить головой по мячу и столкнуться потом головами *браво судья*
11.07.2024, 00:03, ред.
Неприятен вылет оранжевых, но радует то, что в финале против Испанцев этой Англии никакой судейка помочь не сможет.
  1
isamsn
10.07.2024, 23:59
Справедливости ради, кроме судьи продажного сами Голандцы вместо того чтобы задавить этих убогих тягомотили в центре поля бездарными поперечными передачами без обострения.
  1
Ballon dOr1984
что то реферишко по-моему заряженный был, ведь даже 3-х минут не доиграли
  4
Van Vanovich
10.07.2024, 23:58
80 % болельщиков мира Будут болеть за Испанию в Финале!!! Этот судейскую беспредельную машину должны наказать!!!
  4
Икарус
Что прошлый евро, что нынешний делают под англов.
  3
alfranza
10.07.2024, 23:57
Надеюсь, что испанцы наглосаксов раскатают.
  5
Пепс
Судья вытащил. Пеналь левый
  5
10.07.2024, 23:56
Добавили 3 мин. Отыграли 2 мин. ))). Хотя должны были минимум 4 мин добавить.
  3
r57ubzsw3h8g
Это вообще что за судейство было? Из 5 добавленных минут - 3,5 празднования англичан и замены. Что за позорище от УЕФА?
  3
azkan
10.07.2024, 23:55
Саутгейт какой тренер не знаю уже. Но все его замены в точку!
10.07.2024, 23:52
Вытащил судья саксов, короче. С Испанией что, та же фигня будет? Судья будет тащить за задницу к этому кубку? Фу ты. А где здесь футбол? Есть ли он?
  1
Ice van Reed
Тащил как мог 12-й игрок
  3
isamsn
Судья подлец мелким подсуживанием сделал чёрное дело. Помог убогим)))
  3
Denis Miganov 1
10.07.2024, 23:51
Как гнусно! Испания раздавит Англию в финале !
  5
Александр Рябов
Я конечно понимаю, конспирология лютая, но складывается впечатление, что Англию судья просто притянул за уши, и назначен он был на этот матч именно потому что его в этом не заподозрили бы помятуя конфликт с Белингемом. ВСЕ решения в пользу Англичан. Сейчас наверно всего одну минуту добавит...
10.07.2024, 23:49, ред.
Раньше просто было у людей желание в футбол играть, а сейчас это либо политика, либо бизнес.
  1
10.07.2024, 23:48
Заряженный ...... редиска одним словом
  1
Я худею. Райс роняет в штрафной Аке и нет фола. Мяч явно уходит от головы Райса в аут и удар от ворот. Ужас, что за судейство????