Унион - Боруссия: обзор матча 5 октября 2024

2:1
05.10.2024, суббота, 16:30
Берлин, Альте Форстерай, зрителей: 22012
90+6' Желтая карточкаЛоготип БоруссияБенсебаини Рами (5, з) получил ж.к.
90+4' Желтая карточкаЛоготип БоруссияАнтон Вальдемар (3, з) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип УнионТриммель Кристофер (28, п) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип БоруссияРиерсон Юлиан (26, з) уходит с поля
Логотип БоруссияБенсебаини Рами (5, з) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип УнионРоте Том (15, п) получил ж.к.
83' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЗабитцер Марсель (20, п) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип УнионХоллербах Бенедикт (16, н) уходит с поля
Логотип УнионХаберер Яник (19, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип БоруссияДжан Эмре (23, п) уходит с поля
Логотип БоруссияЗабитцер Марсель (20, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип УнионЧжон Ву-Ен (11, н) уходит с поля
Логотип УнионШафер Андрас (13, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип УнионКемлен Алеша (36, п) уходит с поля
Логотип УнионШкарке Тим (21, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип УнионВертессен Йорбе (7, н) уходит с поля
Логотип УнионСибатчу Теосон (17, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БоруссияБайно-Гиттенс Джейми (43, п) уходит с поля
Логотип БоруссияМален Дониэлл (21, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БоруссияГросс Паскаль (13, п) уходит с поля
Логотип БоруссияНмеча Феликс (8, п) выходит на поле
62' ГолЛоготип БоруссияРиерсон Юлиан (26, з) (Логотип БоруссияБрандт Юлиан (10, п)) - 2:1
60' ЗаменаЛоготип УнионФогт Кевин (2, з) уходит с поля
Логотип УнионКуэрфельд Леопольд (14, з) выходит на поле
41' Желтая карточкаЛоготип УнионЧжон Ву-Ен (11, н) получил ж.к.
26' Гол с пенальтиЛоготип УнионФогт Кевин (2, з) - 1:0 (П)
17' Желтая карточкаЛоготип БоруссияШлоттербек Нико (4, з) получил ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип УнионФогт Кевин (2, з) получил ж.к.
55wunt5f4kew
05.10.2024, 16:29
Всегда ожидаю от любого матча дортмундской Боруссии искромётного и результативного футбола от обеих команд. Вот и сегодня хочется надеяться, что игрокам и гостей, и хозяев удастся порадовать любителей футбола забитыми голами до и после перерыва
  0
Capral
05.10.2024, 16:05
Унион очень мало пропускает, но и забивает очень мало. Команда больше сосредоточна на оборонительных действиях. Дортмунд, после смены тренера играет в более атакующий футбол, но в обороне не всегда безупречен.
  1
Варвар7
05.10.2024, 11:21
Унион - Боруссия ! Хоть хозяева и играют от обороны и это у них не плохо получается , предположу , что сегодня от весьма мотивированных гостей они минимум пару " пробоин " получат .
  1
RUPRICHT
05.10.2024, 10:59
Берлинский "Унион" хоть и потерпел первое в сезоне поражение, продолжает выглядеть стабильной командой и достаточно уверенно набирать очки. Оборона команды остаётся одной из самых надёжных не только в рамках Бундеслиги, но и европейских топ-чемпионатов. Три пропущенных за шесть игр — хороший показатель, но всего пять забитых внушает не очень много оптимизма, и у Бо Сверссона нет особых возможностей усилить атаку.
  0
RUPRICHT
05.10.2024, 10:57
У Нури Шахина, правда, тоже есть проблемы с игроками линии атаки: выдавший феноменальный первый тайм против "Селтика" Адейеми в этом же матче травмировался и против "Униона" не сыграет. Впрочем, дортмунцы всё же в лучшем положении, а новичок команды Гирасси наконец-то набрал форму и тоже начал регулярно забивать. Главной сложностью для "Боруссии" в Берлине будет фактор чужого поля: в гостях в Бундеслиге дортмундцы в этом сезоне набрали всего одно очко в двух играх, а у "Униона" в прошлые сезоны чаще проигрывали, чем выигрывали, и в этом сезоне тоже вполне могут потерять на "Ан дер Альтен Фёрстерай" очки.