Аугсбург - Майнц: обзор матча 20 сентября 2024

2:3
20.09.2024, пятница, 21:30
Аугсбург, ВВК-Арена, зрителей: 28913
90+12' Желтая карточкаЛоготип АугсбургГаувелеув Джеффри (6, з) получил ж.к.
90+11' Желтая карточкаЛоготип АугсбургРеджбекай Элвис (8, п) получил ж.к.
90+7' Желтая карточкаЛоготип МайнцВидмер Силвэн (30, з) получил ж.к.
90' Желтая карточкаЛоготип МайнцКор Доминик (31, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип МайнцБуркардт Йонатан (29, н) уходит с поля
Логотип МайнцОнисиво Карим (9, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип МайнцКаси Антони (19, п) уходит с поля
Логотип МайнцВидмер Силвэн (30, з) выходит на поле
84' Желтая карточкаЛоготип АугсбургФранк Огочукву (19, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип АугсбургВольф Мариус (11, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКабадай Юсуф (7, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип АугсбургРеджбекай Элвис (8, п) уходит с поля
Логотип АугсбургЙенсен Фредрик (24, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип АугсбургВаргас Рубен (16, п) уходит с поля
Логотип АугсбургТиетц Филлип (21, н) выходит на поле
70' Красная карточкаЛоготип АугсбургЭссенде Самуэль (9, н) получил к.к.
63' ЗаменаЛоготип МайнцХон Хьен-Сук (14, п) уходит с поля
Логотип МайнцЛяйч Максим (5, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип АугсбургЯкич Кристиян (17, п) уходит с поля
Логотип АугсбургМайер Арне (10, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип МайнцТренер Хенриксен Бо получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип АугсбургБауэр Максимилиан (23, з) уходит с поля
Логотип АугсбургМунье Стив (15, н) выходит на поле
39' ЗаменаЛоготип МайнцСиеб Арминдо (11, п) уходит с поля
Логотип МайнцБаркок Аймен (4, п) выходит на поле
35' Вторая желтаяЛоготип МайнцАмири Надим (18, п) получил вторую ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип МайнцАмири Надим (18, п) получил ж.к.
28' Желтая карточкаЛоготип МайнцХанче-Ольсен Андреас (25, з) получил ж.к.
13' ГолЛоготип МайнцСиеб Арминдо (11, п) (Логотип МайнцМвене Филип (2, п)) - 0:1
пират Елизаветы
20.09.2024, 16:45
У Майнца пока не складываются дела. Фактор удачи как-будто является ключевым в их матчах. Повезло только в одном, где Майнц явно не заслуживал даже ничьи. В остальных подвела реализация. Кроме дальних ударов Амири и навесов с флангов команда пока мало что может предложить.
  0
m76fsjyrje5c
20.09.2024, 11:59
В этом матче значительного преимущества одной из команд ожидать точно не стоит, ведь силы Аугсбурга и Майнца приблизительно равны. Хозяева могут иметь некоторое преимущество за счёт фактора родных стен, поэтому разгромная победа гостей с пятью забитыми мячами не произойдёт
  0
Варвар7
20.09.2024, 05:43
Аугсбург - Майнц ! Команды играют в чемпионате довольно результативно . В данной встречи будут весьма мотивированны - необходимо улучшать положение в тур . таблице . Ожидаю голы . ТБ .