Вердер - Бавария: обзор матча 21 сентября 2024

0:5
21.09.2024, суббота, 16:30
Бремен, Везерстадион, зрителей: 42100
87' ЗаменаЛоготип ВердерАгу Феликс (27, п) уходит с поля
Логотип ВердерДеман Оливер (2, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ВердерПипер Амос (5, з) уходит с поля
Логотип ВердерМалатини Хулиан (22, з) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип БаварияУпамекано Дайотчанкуль (2, з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип БаварияКейн Харри (9, н) уходит с поля
Логотип БаварияМюллер Томас (25, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БаварияОлисе Майкл (17, п) уходит с поля
Логотип БаварияСане Лерой (10, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БаварияПавлович Александр (45, п) уходит с поля
Логотип БаварияПалинья (16, п) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип БаварияПавлович Александр (45, п) получил ж.к.
66' ЗаменаЛоготип ВердерСтаге Йенс (6, п) уходит с поля
Логотип ВердерАльверо Скелли (28, п) выходит на поле
65' ГолЛоготип БаварияГнабри Серж (7, н) (Логотип БаварияКейн Харри (9, н)) - 0:5
60' ГолЛоготип БаварияОлисе Майкл (17, п) - 0:4
57' ГолЛоготип БаварияКейн Харри (9, н) (Логотип БаварияОлисе Майкл (17, п)) - 0:3
57' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (11, п) уходит с поля
Логотип БаварияГнабри Серж (7, н) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип БаварияЛаймер Конрад (27, з) уходит с поля
Логотип БаварияГеррейру Рафаэл (22, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВердерГрюлль Марко (17, н) уходит с поля
Логотип ВердерКён Деррик (19, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ВердерДукш Марвин (7, н) уходит с поля
Логотип ВердерТопп Кеке (42, н) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип БаварияЛаймер Конрад (27, з) получил ж.к.
32' ГолЛоготип БаварияМусиала Джамал (42, п) (Логотип БаварияОлисе Майкл (17, п)) - 0:2
23' ГолЛоготип БаварияОлисе Майкл (17, п) (Логотип БаварияКейн Харри (9, н)) - 0:1
fy292my363ej
21.09.2024, 15:42
После погрома, устроенного Баварией загребскому Динамо, обороне Вердера явно страшно ещё до игры за сохранность собственных ворот, которые гости наверняка поразят несколько раз. С большой долей уверенности можно прогнозировать, что нулевой ничьей тут не будет
  0
Варвар7
21.09.2024, 13:47
Вердер - Бавария ! Вряд ли гости памятуя прошлый сезон позволят себе хоть на секунду расслабится . Думаю постараются обезопасить себя забитыми голами . Риск - как правило , после " феерии голов " , может наступить " засуха " .
  2
21.09.2024, 01:44
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Бавария . У команды хозяев поля Вердер есть только один вопрос, забьют или нет Баварии . Победа гостей и ТБ 2.50 .
  2
пират Елизаветы
21.09.2024, 00:19
Амбиции Вердера растут с каждым годом. Лидеры команды даже позволили себе устроить мини-бунт после того, как у себя дома сыграли вничью с Дортмундом. Досталось всему тренерскому штабу и даже спортивному директору. Казалось бы, хороший результат, учитывая силу соперника. Но футболисты не хотят оборонять ничью, кто бы перед ними не стоял.